Мужчины боятся Милену Безбородову из-за ее участия в Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Знаете, что очень смешно? Парни ноют, что не могут найти ту самую верную, которая будет с ними просто потому что влюбилась и ей хорошо, которая не обращает внимание на наличие денег, да и вообще у неё интересы другие, чтобы она интересовалась им, как человеком. По итогу хороших девочек такие парни опрокидывают и бегут к легким шлю*ам. Эти шлю*и их юзают и нафиг шлют, а потом эти парни сидят и снова ноют.

    Обидно, что когда ты дорожишь человеком, то это не ценится. К этому относятся, как к чему-то ненормальному из разряда «ты баба и не уважаешь себя». А я лучше буду в понимании мужчин «не уважать себя», нежели строить из себя звезду пиз*у. Что к моим ногам пожалуйста 101 розу, первая не напишу, первая не пойду, что-то не нравится? - пока. Я так не могу и не смогу.

    [​IMG]
    Мне если человек понравился, то я иду на встречу. То я стараюсь максимум тепла отдать, максимум заботы проявить. Мне хочется человеку создать комфортные условия. К сожалению я не встретила ещё такого мужчину, который бы это ценил. Я верю в то, что такой человек будет рядом со мной и станет моим мужем. Я не хочу растрачивать себя и свою женскую энергию. Я хочу в последний раз и навсегда. Ещё обидно, что Дом 2 это какое-то клеймо и мужчины из-за этого бояться меня. Это вообще полное дно и непонимание. Потому что как минимум жизнь в замкнутом пространстве и на свободе разная.

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      356
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463

Поделиться этой страницей