мужчина в помощь

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем Анна Сорокина, 8 дек 2014.

  1. Анна Сорокина

    Анна Сорокина Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Должен ли мужчина помогать женщине по дому..например хотя бы в выходные? желательно услышать мнение мужской половины форума
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. marishka
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      6.075

  3. Tanuha333

    Tanuha333 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну раз уж мужики молчат, я скажу. Женщина должна помогать мужчине выжить, а не наоборот. Потому что это малый ребенок. За ним надо ухаживать. Дарить ему уют и тепло. Если мужчина попался вам умный и хороший, то он в благодарность сам вам ответит тем же и поможет, если что надо. А если нет то бросайте его или терпите.
     

  4. Светлана Бабковая

    Светлана Бабковая Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Ну конечно же вряд ли мы услышим положительный отзыв от мужчин. Я считаю, что обязанности по дому должны обязательно делиться не только на одну женщину, ну или хотя бы просто как-то приучать поддерживать порядок, ввести определенные правила по хозяйству. Потому, как некоторые мужчины думают, что раз он добытчик, то никаких функций к нему подключать не положено! А женщина на работу сходи, и выполни свою еще обязанность по дому! У нас равноправие в стране, так давайте его соблюдать во всем!
     

  5. malina707

    malina707 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Супруги должны помогать друг другу. Мужчина просто обязан уметь хоть что то приготовить, прибрать, ведь не всегда жена рядом будет. Многое конечно в этом плане зависит и от женщины, как приучили, то и получили.
     

  6. lenusik225942

    lenusik225942 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    20
    мне кажется что должен помогать, тем более если есть дети, мой муж например помогает мне и стирать и убрать, ну а если ему совсем лень что-то делать, то идет на улицу гулять с детьми, женщина не должна все делать сама - муж потом портится
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. KristinaB

    KristinaB Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    18
    У меня маленький ребенок .. та и муж как ребенок! Попрошу помочь - ой, у меня живот болит... ой, у меня ноги болят... никогда помощи не дождусь. Прошу, посиди с ребенком , а я сварю кушать... проходит 5 минут, ребенок плачет, а он в ноут втыкает! Бесит...
     

  8. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Нужно постепенно ласково по женски как вы умеете путём игры а не ругани приучать мужчину помагать по дому можно использовать в принципе разные методы воздействи главное учитывать его характе р а так он мужчино то характерные мужские слабости именно данного типа характера но не в коем случаее не раздражайте его
     

  9. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    мы в вас верим у вас получиться,муж обязательно должен помагать своей супруге да ещё и молодой маме я сам молодой отец и уменя молодая жена дочке полтора года помагаем друг другу научите его и когда он войдёт во вкус и ему понравится семейная идилия когда он обзаведётся уверенностью в завтрашнем дне и поймёт что для этого много не нужно тогда и перестанет выражать свою агрессию на источник её возникновения и прятаться от всех за компом или прикрываясь причинами ему просто не хватает уверенности поддержите его помогите ему и он перестанет вас бояться и игнорировать и начнёт вам помагать понятеться к вам такие проблемы лучше решать и наче они разрастуться ,,,,
     

Поделиться этой страницей