Муж в помощь

Тема в разделе "Прочие дела домашние", создана пользователем Cветлана, 3 янв 2015.

  1. Cветлана

    Cветлана Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    52
    Когда мы с мужем только начали жить вместе, он мне во всем помогал. Он прекрасно готовит, и уборки не чурался. Так длилось несколько лет. Но последнее пол года, он засел за онлайн игры, и просто потерялся для семьи. Уговоры и замечания пользы не приносят. Как мне изменить ситуацию? Как вернуть внимание мужа в семью?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Шурочка
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.242
    2. Jonic
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      4.111
    3. Жеконя
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.892
    4. smyshka91
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      2.585

  3. настя123

    настя123 Пользователь

    Регистрация:
    25 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Ждите пока наиграется. Лучше уж пусть играет чем в загул уйдет. Как вариант можете интересоваться его игрой ему будет приятно что его интересы не отодвигают на задний план. Тут все зависит сколько лет вашему мужу. Может у него проблемы на работе может он просто устал. А вы все время говорите ему что он ничего не делает. Может вы его не благодарите за то что он вам помогает. Поговорите с мужем в спокойной обстановке скажите что его помощи вам не хватает, что вы понимаете что игры очень интересные, но если бы он немного помогал у вас было бы время для себя. О том что вам что то нужно помочь говорите ему заранее, а никогда он уже играет. в какие он игры играет?
     

  4. Нимфа1

    Нимфа1 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    23
    Возможно надо не просто ждать ,что он встанет и сам начнёт помогать ,а попросить помощи ,сказать что без него вы никак не можете справится со всеми делами сами .Придумывайте ему по больше заданий и обязательно благодарите за всё то он сделал ,даже если вынес мусор .Мужчина будет больше вас любить если будет чувствовать что он очень нужен и без него вам не справится .
     

  5. marihom

    marihom Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Хм.однако у вас интересные мнения по этой теме-))Есть еще один аспект
    той проблемы-именно той когда муж засидает в играх.тем более в онлайн.Тут причиной может быть и то,что вы ему наскучили как собеседница.и не интересны как женщина.а выход очень простой.не пилите его,ведите себя так-словно он вам ничего не должен-))Он понятное дело поначалу воспримет это как должное-))Но на то мы и женщины.засел муж в игрушке,а вам к примеру позарез нужно банку с горошком открыть,одеваете халатик повеселей,с вырезами да не везде,подходите к мужу и ласково просите-милый открой.Если он отмахнется от вас рукой,просто спокойно скажите-без проблем дорогой,я пошла к соседу.Уж врятли такую фразу он пропустит мимо ушей дорогие дамы-))А так вообще.оторвет его от игр только ваше тело и ваше обаяние и умение соблазнять.Тогда поверьте ему не до игр будет.и помогать станет.сам того не подозревая.Да не спорю есть такие варианты,где не всё и не сразу получится-но думаю попробовать стоит.Как самый последний вариант-играйте с ним рядом.По крайней мере будете точно знать когда он освободится-))
     

  6. кристина163

    кристина163 Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Возможно просто нужно дать ему понять что он вам очень нужен . Это же ваш муж и он вас любит просто эти игры онлайн превращают людей в зомби нужно его вытаскивать. Зажгите искру прошлых отношений
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. SHANEL

    SHANEL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    13
    К сожалению игромания-это болезнь.И в основном ею "болеют"мужчины.Его надо переключить на что-то другое или найдите общие интересы.
     

  8. happyblonde112

    happyblonde112 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    распределите обязанности.... пусть у него будет конкретно его задача которую он будет делать.... а вообще конечно нужно стараться все вместе делать...
     

  9. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Честно говоря, мой муж тоже играет в онлайн- игры, не вижу в этом ничего плохого. Многие отдыхают выпивая, гуляя по клубам или барам, а мой играя в игры. Ну и пусть зато не курит и не пьет и на меня внимание тоже обращает. Мы разговариваем про его игры, даже я сама иногда с ним играю..и ему хорошо и мне)
     

  10. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я живу с парнем 2 года и в последнее время он утратил интерес к играм, хотя раньше его за уши нельзя было оттянуть от этого занятия.Как я этого добилась? Я тоже стала играть в игры.Причем играть не только через компьютер, но и через телефон.В общем практически все свободное время я стала тратить на игры.Постепенно мой мч стал приглашать меня к совместному просмотра фильма, прогулки с собакой и т.д.(раньше любая инициатива поступала исключительно от меня) а в ответ я "мурлыкающе" ему повторяла: "ну поиграй во что-нибудь я уровень пройду и обязательно займемся чем ты хочешь".Понимаете, да? Я била его его же оружием.Результат налицо теперь он потерял интерес к играм и старается больше времени уделять мне (а то вдруг я снова начну его игнорировать и играть).
     

  11. Kotrikoks

    Kotrikoks Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Была похожая ситуация и в моей жизни, но благо женаты мы не были и как-то с лёгкость разошлись. Играл ночью, днём, на работе в гостях в телефоне. Подключал своих друзей по сети играть, устраивали ночные турниры. Однажды хотел и меня во всё это втянуть, но у него не получилось. До обидного дошло, стал менять секс со мной на игры, ну а зачем мне такой ребёнок. Думаю тут либо терпеть, либо расход, глупо, но что поделаешь.
     

  12. Татаямама

    Татаямама Гость

    тут, действительно, только ждать когда наиграется... ничего не поделаешь.
     

  13. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Я бы на вашем месте уговорила сходить его к психологу, так как это скорее всего игровая зависимость и он никогда не наиграется, и ждать тут нечего, человек все больше и больше будет уходить в игровой мир.
     

  14. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    А у моего мужа все от настроения зависит! Хотя и готовит, и стирает, и убирает, если нужно! Мужчины вечные дети. Им нужно постоянно напрминать и просить о помощи. Тут терпение нужно! Жаль, не каждая будет терпеть это
     

Поделиться этой страницей