Можно ли заработать на ставках, кто знает?

Тема в разделе "Подработка, временная работа", создана пользователем Yoker, 11 сен 2018.

Aliexpress BestSeller and Sale week

1. Yoker

Yoker Пользователь

Доброго времени суток всем. Кто знает, подскажите из личного опыта, - действительно ли можно заработать деньги, делая ставки на спорт? Сейчас временно остался без работы, вот и возникла мысль такая. Был бы благодарен за информацию по сути вопроса.

2. Загрузка...

3. Zreek

Zreek Пользователь

СПОНСОР ТЕМЫ: ТОВАРЫ ДЛЯ ДАЧИ, ДОМА, ОГОРОДА со скидкой на Алиэкспресс Товары для дачи, дома, огорода со скидкой

Однозначно ответить конечно сложно, так как есть очень много нюансов, которые влияют на то, сможет человек зарабатывать таким образом или нет. Например, если Вы разбираетесь в спорте, то ваши шансы угадать значительно выше чем у того, кто мало смыслит в этом. Лично я давно думаю сделать пару ставок на результаты футбольных матчей, с этой целью нашел сайт БК Leonbets ссылка. Посмотрим, что из этого получится.

4. SonorousJohn

SonorousJohn Пользователь

Первое правило 3% от банка!
    Иначе если начинаешь, то все сольешь сразу
    Я лично пока сижу в телеге, беру прогнозы из разных групп
    Больше всего залетает на теннис
    Если есть еще вопросы, пиши)

admin нравится это.

5. knopka86

knopka86 Пользователь

тут стоит серьезно подойти к вопросу - изучить теорию ставок, знать команды и спорт на который ставить, обязательно только легальные БК использовать и может все получиться

6. Alvidas

Alvidas Пользователь

Здравствуйте. Деньги заработать можно в принципе, но следует учитывать и то обстоятельство, что ставку Вы можете и проиграть. Если Вы хорошо разбираетесь в спорте, это увеличивает шансы на успех, но к сожалению не гарантирует.

Консультация врачей, запись на приём:

7. Cadans

Cadans Пользователь

У моего знакомого получилось на ставках на спорт немного заработать.
    Ставил через приложение от 1xbet, при чем на частой регулярностью. Преимущественно на те игры, команды которых он знал.
    Так что я думаю, если изучать статистику игроков и анализировать общие силы команд - спрогнозировать выигрышный результат можно

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019

8. Jekos

Jekos Пользователь

Большинство начинающих игроков проигрывают на ставках, но если вникнуть в тонкости этого дела и следовать стратегии, то можно стабильно зарабатывать. Я лично в этом убедился. Главное выбрать легальную и выгодную букмекерскую контору. Вот https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/ авторский рейтинг от профессионалов, который поможет определиться новичку.

9. lizzzkamash

lizzzkamash Пользователь

Главное аккуратно подходить к процессу, с чувством, толком и расстановкой. Для начала присмотритесь к бренду 1х. А там разберитесь где будете играть и что выберете. Что лучше 1хБет или 1хСтавка, тут смотрите и сами решайте

10. sunnyday

sunnyday Модератор Команда форума

Лично я в спорте разбираюсь не очень. Это благодаря мужу основы уже понимаю и бывает вместе смотрим футбик и для нас ставки это как хобби.
    Я считаю, что если к ним относиться как к хобби и не заигрываться, то вполне можно неплохо иметь дополнительный заработок. Кстати, в Разделе Спорт
    мой муж выкладывает обзоры игр и прогноз на них, заходите смотрите)))) Но сейчас сложно разбирать игры, т.к. статы нету и приходиться отталкиваться от предыдущих
    данных. А так конечно команды из за этой короны долбанной расслабились конечно))))

Поделиться этой страницей

Letyshops [lifetime]