Можно ли похудеть только при помощи чистой воды?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Danilovka, 3 ноя 2015.

  1. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Существует мнение,что если правильно использовать воду между приёмами пищи,то можно избавиться лишнего веса. А как считаете вы,это реально или просто миф?
     

  2. Загрузка...


  3. Nessa

    Nessa Пользователь

    Регистрация:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    11
    От лишнего веса можно избавиться, если пить определенную норму воды в день. Но сильно похудеть вы не сможете, лишь улучшите обмен веществ. Так что спорт и только спорт помогает избавиться от веса, ну и правильное питание конечно.
     

  4. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Здесь даже спорить не о чем,всё так и есть. Наверное можно назвать эту типа "диету" скорее правилом хорошего обмена веществ и быстрого очищения организма,плюс улучшения самочувствия и лёгкость на протяжении всего дня. Любое похудение без физической нагрузки это провал полный и толку от диет не будет,ну максимум пару килограммов можно сбросить.
     

  5. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Это точно поможет вашему организму, но вряд ли как-то радикально поможет вам похудеть.
     

  6. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    похудеть поможет, так как шлаки выводит вода из организма, но не ждите никаких колоссальных результатов. нужен еще спорт и правильное питание.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. NataliaQ

    NataliaQ Пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    23
    Сбалансированное питание без излишеств и постоянная физическая нагрузка это залог стройной фигуры, главное не ленится и постепенно спорт входит в привычку как и правильно питание.
     

  8. Крися

    Крися Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    1
    Нужно в день выпивать большое количество воды, за счёт этого притупляется чувство голода, в итоге вы худеете!
     

  9. Игорь22

    Игорь22 Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Многие будут считать это бредом, но питье воды помогает при похудении. Лично я стремлюсь только поправится, но моя привычка пить простую воду во время еды не дает мне это сделать. Если хотите похудеть, советую всегда пить немного теплую воду во время еды.
     

  10. Victoria

    Victoria Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Пить воду- дело правильное и необходимое. Если вы стремитесь похудеть. то ни в коем случае не отказывайтесь от воды, даже потому, что при обезвоживании организм подает сигнал в мозг, что голоден, и вы легко можете сорваться с диеты. Также выпивая стакан воды вы обманываете организм, заполняя желудок и чувство голода притупляется. Если брать норму необходимого количества потребления воды, то это 30мл на 1 кг веса. И самое главное, что хотелось бы сказать - не пейте воду во время еды: вы разбавляете желудочный сок, тем самым затрудняете переваривание пищи.
     

  11. Ekaterina Si

    Ekaterina Si Пользователь

    Регистрация:
    13 май 2016
    Сообщения:
    2
    Целительные свойства воды ещё до конца никому не известны. Что касается похудения за счёт воды это 100% факт. Так как я и на своём примере и на примере своих подруг в этом убедилась. Я даже пробовала 7 дней поголодать и пить только воду. Эффект потрясающий, я не только похудела, но ещё и изменился цвет кожи (стал более здоровый), болячки начали уходить, энергии появилось больше. Вода словно исцеление!
     

  12. Armagedon

    Armagedon Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    69
    Ну вот например йоги пьют много воды, мало того они её заряжают и говорят что вода очень сильный источник энергии которая способна действительно на исцеления болезней.
     

  13. Латвиева

    Латвиева Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2017
    Сообщения:
    1
    Целительная вода это так которая без примесей, которая очищается естественным путем, родниковая, например или из глубоких скважин. Она не только снизит лишний вес, но и укрепить общее состояние организма
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017

Поделиться этой страницей