Мотопоездки, мототуры, мотоотдых...

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Soft71, 25 дек 2014.

  1. Soft71

    Soft71 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    36
    Почему я заговорила о таком стальном коне, да потому, что невольно просто проехав на нем, Вы уже отдыхаете, особенно, если на заднем сидении. Это и экстрим, и отдых, как на американских горках, то резко захватывает дух, то так-же быстро по пускает! Его преимущество от авто в том, что везде, где Вам понравится Вы сможете как проехать, так и остановится. Я более за мягкий отдых, но а как Вам такой, когда Вы едите по грязи, колеса скользят. Есть, же такие люди, которые испытывают в этом месте не страх, а наоборот - адреналин!
     

  2. Deuzero

    Deuzero Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    17
    золотые слова! У самого есть мото,часто катаю по округу!
     

  3. Юхандра

    Юхандра Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    5
    да, промчаться на байке - это круто. с 12 лет я уверенно ежу на мото, причём разных марок. начинала конечно с мопеда.. ну и перелезла по-тихоньку на спортбайк!!!! улёт просто!! !!адреналинчик я скажу! я на нём пролетела с подругой 757 км на одном дыхании... если бы не вынужденные заправки!!!!!! вообщем, я за такой активный отдых!!!!!!!
     

  4. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    мотоциклы это моя страсть.хоть на отдых хоть куда.беда одна вещей можно взять маловато с собой
     

  5. Mr.Anderson

    Mr.Anderson Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    97
    Я б съездил на мотоцикле,на великах у меня богатый опыт,хотелось бы поробывать на мото.С ним возможностей явно больше=)))
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей