Мондезир не желает отдавать Юле Ефременковой ее вещи. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова продолжает жаловаться на Мондезира Свет-Амура. Девушка твердит, что больше не вернется в эти отношения и удивляется тому, что бывший молодой человек так старательно портит все, что между ними было. Недавно Юля рассказывала, что оказалась запертой в квартире, но теперь оказалось, что выбраться ей удалось. А вот вещи забрать нет.

    Мондезир Свет-Амур очень жестоко обошелся с Юлей Ефременковой. Он запер девушку и отобрал у нее телефон, однако ей все равно удалось связаться с близкими людьми. За ней приехали мама и подруга. Юля собрала свои самые необходимые вещи, и Мондезир пообещал ей снести чемодан вниз. Однако занес его в квартиру и не отдал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушка отмечает, что не слишком печалится о вещах и косметике, ведь все это можно купить. Гораздо хуже то, что мужчину оценивают по поступкам, а Мондезир сейчас ведет себя очень и очень нехорошо. Экс-ведущая явно не ожидала, что ее возлюбленный будет относиться к ней таким образом, ведь раньше она уверяла, что он самый лучший мужчина в ее жизни.

    [​IMG]
    Сейчас Ефременкова уверяет, что больше никогда не вернется к Мондезиру и желает ему встретить девушку, которую он не захочет обижать. Судя по всему, Юле стать такой девушкой не суждено. Раньше она уже призналась, что их отношения были далеки от идеальных на протяжении длительного времени. Ситуация дошла до пика.

    Вчера стало известно, что Юля сидит запертой в квартире и не может выбраться, так как смартфон у нее забрали. Поклонники успокаивают красотку и советуют возвращаться на проект, где сейчас не хватает хороших ведущих. Хейтеры предполагают, что на самом деле Юля и Мондезир надеются попасть на ССЛ и спасать свою любовь там.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      457
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      292

Поделиться этой страницей