Молодой специалист

Тема в разделе "Прочие карьерные вопросы", создана пользователем Аристократ, 20 ноя 2014.

  1. Аристократ

    Аристократ Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Дайте пожалуйста совет! Есть ли способ молодому специалисту получить перспективную и хорошо оплачиваемую должность? Потому как на данный момент видиться лишь диплом и нищета...
     

  2. ekaterinakru

    ekaterinakru Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Если у вас востребованная профессия,и если вы действительно хорошо разбираетесь в своей профессии,то почему бы и нет?А вы еще учитесь?Просто,если да,то можно пойти на практику,выбрать фирму или организацию,которая вам нравится,и если вы на практике покажите себя отличным специалистом,то вам скорее всего предложат место,после окончания учебы.
     

  3. мурка23

    мурка23 Пользователь

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    59
    Все зависит от того какая у Вас профессия, если востребована, то я думаю проблем не должно возникать. Сходите на биржу труда, может там Вы найдете вакансии , которые Вам понравятся. Можно еще поискать работу через объявления, там тоже много интересного есть.
     

  4. demonbod

    demonbod Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Есле человек хорошо знается на своем деле, то он не пропадет. А вот есле что-то не доучил, недопонял, и будет партачить постоянно то нищета может его придавить.
     

  5. AnarxisT

    AnarxisT Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Ну как извесно самая лучшая работа ето хорошо оплачиваемое хоби а так перспектива есть только исканужно и перебрать много разных вакансий пока не найдешь ту к которой душа лежыт и нравится етим заниматся
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. marihom

    marihom Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2015
    Сообщения:
    20
    моё мнение -главное стремление крутиться в этой сфере деятельности,учиться,познавать что то новое.Поверьте,многие работодатели ,если не увидят в ваших глазах желания трудиться,то особо диплом не сыграет роли.ну и да.конечно смотря какая у вас специальность и любите ли вы ее вообще.А опыт набирается на практике при Вузе или институте.удачи вам))
     

Поделиться этой страницей