Молочный коктейль

Тема в разделе "Напитки", создана пользователем Натали89, 27 окт 2014.

  1. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    В детстве родители часто водили меня в кафе, так вот там я впервые попробовала молочный коктейль. Какие же они вкусные мне казались и каких там только не было вкусов. Недавно решила приготовить такое вот чудо. Мороженное смешала с молоком и бананом и все это взбила блендером, что то все равно не как в детстве получилось. Посоветуйте рецепты вкусных молочных коктейлей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.844
    2. happy_owl
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.384
    3. Эвелина2014
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.859
    4. Эвелина2014
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.480

  3. Vladislav04071999

    Vladislav04071999 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Яблуко перебиваешь в блендери с лимонной долькой размешиваешь с подтануившим мороженым и вуаля мне так мама делала такой вкус-зашибись просто
     

  4. Танечка

    Танечка Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    17
    на одну порцию коктейля: молоко - стаканчик, мороженое сливочное или какое любите - 100 г и фруктик. Взбить блендером до однородной массы. И вкуснятина из детства готова.
     

  5. ALEXEJ

    ALEXEJ Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Смешайте и взбейте до пенного состояния 200 мл молока, 200 г компота (любого, на выбор, можно ассорти), 100 г мороженого, 80 мл ванильного сиропа.
     

  6. Vovka86

    Vovka86 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    А еще ооочень вкусный коктейль получается с бананом.
    Чистим банан и режим. Кладем банан в какую-нибудь чашку и наливаем молок. Можно добавить сахар и щепотку корицы. Все перемешиваем блендером. Масса должна получиться однородной, без кусочков банана. Коктейль готов)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Веруня

    Веруня Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Вчера решила сделать дет кам коктейль сама) в общем налила брусничного морса молока и чудо ванильный и все взбила миксером и тадам получилось как в кафе только полезнее)
     

  8. helen27

    helen27 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    сначала взбиваете в блендере молоко, подтапливаете обычное мороженное, добавляете его в блендер, взбиваете пока мороженное полностью не раствориться. Можно по вкусу добавить немного мягких фруктов или ягод, желательно мелко нарезанных. вот и все)
     

  9. land shaft

    land shaft Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    vi vsyo pravilno sdelali eshyo nuzhno dabavit sakharniy sirop lyod i vsyo kokteyl gotov
     

  10. alex.below

    alex.below Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Раньше когда я ходил в спортзал. И там после хорошей тренировки мог позволить выпить молочный коктейль. Я очень обожал эти коктейли. И это стало движущей силой,что подтолкнула меня для самостоятельного приготовления этого чудо-напитка. Я брал мороженое, молоко, какао. Все это взбивал и получалось не так как в спортзале, но не менее вкусно!
     

  11. Dima88

    Dima88 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Напитки, это реально круто,особенно молочный коктейль, думаю, что это настольгия для всех
     

  12. wonderbar

    wonderbar Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я иногда делаю так. Молока кружку, стаканчик мороженого, пару бананчиков и замороженные ягоды. Любые, какие нравятся. Я люблю клубнику, черную смородину.. И всё в блендер. За счет мороженого и замороженных ягод получается прохладный напиток, освежает)
     

  13. sfjustcry

    sfjustcry Пользователь

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Коктель очень вкусный когда самодельный и холодненький ,Я делаю так:Беру чашку Ложу туда мороженого ,Стакан молока ,Сахар и все перемешываю и очень вкусно получаеться мешать можно миксером можно блендером!
     

  14. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Все тоже самое, только вместо банана можно добавить любой сок, который вам нравиться. Еще очень люблю коктейль где вместо сока и фруктов добавляется обычная стручковая ваниль. Тоже очень вкусно, а запах просто сведет с ума любого сладкоежку. Его можно украсить разными фруктами и ягодами.
     

Поделиться этой страницей