моя Родина

Тема в разделе "ПМЖ, Недвижимость", создана пользователем Елена....., 17 янв 2015.

  1. Елена.....

    Елена..... Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Вы гордитесь своей Родиной? Ведь то место, где мы живем, для каждого является своей маленькой родиной. Вы довольны? Есть какие-то плюсы и минусы? Чтобы вы поменяли? Или хотели бы уехать жить в другую страну? Если да, то в какую? И чем там будет лучше?
     

  2. Любанька Захарова

    Любанька Захарова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я живу в России, но не являюсь патриотом своей страны. Я больше минусов вижу чем плюсов. Поменять хотела бы наверно Президента и всю шишку которая там сидит)) но будем реалистами сделать этого никогда не будет возможным. А вот уехать и поменять свое ПМЖ это моя мечта, к которой я стремлюсь, хотелось бы уехать в финляндию, там все для людей, там рай!
     

  3. Алюня31

    Алюня31 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я из Беларуси. У нас очень хорошо. Я люблю свою страны. И ни за что бы не переехала в какую другую. У нас прекрасный президент, достойная жизни. И главное, мир. Мои дети спокойно спят ночью, а днем не думают, где найти пропитания. Моя бабушка получает пенсию, на которую может прожить месяц. Я получаю неплохое детское пособие. Мы строим дом. У нас в стране много создано для нормальной жизни людей. У нас много красивых мест, есть где отдохнуть. И никакая Турция или Египет не заменят всего этого!
     

  4. viktoriya777

    viktoriya777 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    9
    я родилась в узбекистане там прекрасный климат там фрукты и овощи и мясо обсалютно другое вот только очень жаль что для русских и многих других нет работы!!!
     

  5. tatyana_aktay

    tatyana_aktay Нарушитель В бане

    Регистрация:
    6 фев 2015
    Сообщения:
    39
    Я из Казахстана. И я безумно горжусь своей страной и ее жителями. Я очень рада что у нас именно тот призедент который есть. Как и везде есть свои недостатки конечно. Но они настолько малы по сравнению с достоинством нашей Республики и нашего правительства. Мои родители переехали в Россию зовут меня. Я не хочу. Я ГОРДО ГОВОРЮ ЧТО Я ПАТРИОТКА СВОЕЙ СТРАНЫ
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инна22

    Инна22 Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2015
    Сообщения:
    316
    Живу в России, но не могу сказать, что горжусь этим. Переехать бы не хотела, здесь много друзей, родные. А поменяла бы я климат в моем городе, если менять, то на страну с мягким климатом
     

Поделиться этой страницей