Моя история кастинга на дом 2

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Santa Claus, 30 окт 2017.

  1. Santa Claus

    Santa Claus Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2017
    Сообщения:
    2
    Дом-2 смотрю с самого начала.
    Не каждый день конечно, но всегда в курсе новостей. И как-то у меня зародилась идея стать участником проекта. Итак, в июле 2009 года я заполнила анкету на сайте дом-2 и мне буквально на следующий день позвонили организаторы и пригласили на кастинг.
    Я сразу же поехала по адресу Кржижановского 29 к2 (это здание завода «Моя семья»), меня сопровождал друг, который всю дорогу насмехался надо мной.
    По дороге я обдумывала план действий, так если к кому иду и для чего. Народу было куча. Прям как будто в университет все пришли поступать. Нам раздали анкеты и дали час на заполнение. Я анкету заполняла около часа, обдумывала каждый вопрос. К анкете необходимо было прикладывать фото. Быстрые и шустрые, заполнив анкету, переходили на устное собеседование.
    Каждый гость хотел выделится и чем-то удивить. Кто пел, кто танцевал, а некоторые просто показывали свою неадекватность. Когда пришла моя очередь, я что-то растерялась и поняла что мне здесь делать нечего. На собеседование никого и ничем удивить не смогла, так как я нормальная и адекватная девушка, и видимо, поэтому меня не взяли на проект.
    Друг, который сопровождал меня на кастинг, очень обрадовался когда меня не взяли на проект. С его уст вылетело «нормальным людям там делать нечего».
    И вот прошло больше года с этого кастинга. Я вышла замуж за того друга. И теперь мы вместе вспоминаем тот поход в городские квартиры на Дом-2 и смеемся надо мной.
    Если кого-то интересует процесс кастинга или вопросы, пишите, буду рада ответить.

    Мы живем в 21 веке, и мы можем научится строить любовь просто смотря дом2))
    Цель проекта - построить отношения и любовь.
    По статистике Дом-2 смотрят более трёх миллионов человек каждую минуту.
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2017

  2. Tiger

    Tiger Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2017
    Сообщения:
    2
    ага, полностью поддерживаю пост Санта Клауса)))

    Судя по разговорам - Дом-2 не смотрит никто, все его ненавидят и считают тупым шоу. Наверное, именно поэтому у шоу самый большой рейтинг:).
    Последнее время частенько попадаю на него, так как идет в основном тнт, а переключать на другой как-то лень, да и выбирать особо не из чего. И практически каждый день я слышу их разговоры, проблемы, ссоры, признания...
    Практически всех знаю по имени, но фанаткой этого шоу я не являюсь. Почему я решила написать о нем? Просто задумалась о том, что я, другие люди - взрослые, когда смотрят это шоу понимают всю мерзость происходящего - беспорядочные связи, отсутствие каких-либо ценностей и т. д. Так сказать посмотрели и забыли.
    Другое дело - поколение, которое в буквальном смысле воспитано Домом-2, они считают, что так и нужно строить отношения, что это все правильно, что это настоящие чувства и настоящие слова.
    Так чего ожидать от такого поколения? Много гражданских браков - пожила с одним, пожила с другим, пожила с третьим, а что??? Это же нормально...
    Хочется просто сказать - Не воспринимайте всерьез то, что вы там видите!!! Это всего лишь шоу, а не самоучитель "Как нужно строить отношения".

    Источник отзывов о Дом-2 http://otzovik.com/reviews/tnt_dom-2_teleserial/ - там вы можете прочитать другие отзывы людей про дом 2
     

  3. gouil

    gouil Пользователь

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    12
    Мне кажется что ДОМ2, это полный бред, на котором люди просто рубят бабки.
     

  4. Azrra

    Azrra Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    5
    шоу полного бреда....
     

  5. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    согласна.. бред. лучше смотреть что-нибудь познавательное на английском языке, например. https://school.skyeng.ru/amediateka/ на амедиатеке можно смотреть шоу и фильмы на английском языке) сразу и язык учить)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. AnnetaZ

    AnnetaZ Пользователь

    Регистрация:
    17 май 2020
    Сообщения:
    23
    Очень интересная история. но не для меня. Дом 2 терпеть не могу.
     

Поделиться этой страницей