Модные цвета маникюра осень-зима 2014

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Юлия5, 21 авг 2014.

  1. Юлия5

    Юлия5 Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    35
    Подскажите пожалуйста, какие цвета маникюра будут модны осенью и зимой 2014 года? Какой оттенок гель лака лучше приобрести?
     
    Роман Гринкевич нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ЯнкаИ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.050
    2. mag3886
      Ответов:
      23
      Просмотров:
      6.753

  3. sasha128

    sasha128 Пользователь

    Регистрация:
    28 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Для чего это "модно, не модно"? Крась таким, каким нравится, как душа пожелает. Не многие обращают внимания на ногти, главное чтобы они были ухоженными.
     

  4. Nemera

    Nemera Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется, что следовать моде слегка глупо, не находите? Так многие поступают, и получается как-то шаблонно и однотипно.
    Какой цвет вам больше придется по душе - тем и пользуйтесь. Все зависит не от оттенка, а от аккуратного нанесения. Советую воспользоваться такой замечательной техникой нанесения лака, как градиент. Всегда очень красиво и оригинально получается. Так же можно всегда покрасить ногти гелевым лаком.
     

  5. Marina97441

    Marina97441 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Обещают оставить в моде цвет лака "Мята". Только я не очень сильно представляю, как его носить. Мое мнение, что он совсем не подходит к трудовым будням, а должен использоваться для вечерино. Но опять таки это мое личное мнение
     

  6. nata57sha

    nata57sha Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    17
    красный цвет всегда в моде! и французский маникюр! а остальные цвета это уже на вкус и цвет и под наряд! я тоже считаю что следовать моде по крайней мере в цвете лака это глупо)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Марина425

    Марина425 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Моден тот цвет лака, что с одеждой сочитается;)))
     

  8. alex_ivanoff

    alex_ivanoff Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    16
    приобрети цвета опавшей листвы.....
     

  9. Марика

    Марика Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Мне кажется,что мода на цвета лака это немного не та мода,которой надо следовать.Все же надо сочетать цвет лака с цветами гардероба,который у вас есть.Тогда ваш образ будет гармоничным,продуманным.Помню моду на неоновые цвета лака,боже мой,какой кошмар.У нас даже в офисе запретили такие цвета.Потому как строгий дресс код,а тут ярко салатовые ногти на клавиатуре лежат.В общем,директор через службу персонала всех оповестил,что ногти это только французский маникюр и нейтральные тона.Так,что будьте с собой и со своим гардеробом в гармонии,а там и цвет ногтей подберете)
     

  10. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Соглашусь, что мода в цвете лака это глупо, но одно время занималась ноготками и обратила внимание, что таки есть тред в цвете. Одно время все пищали и требовали коралловые френчи, потом синие, потом мятные, потом классика, потом красный и так по кругу.
     

  11. Екатерина Никитченко

    Екатерина Никитченко Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Один из модных сочетаний: черный с золотом. Маникюр в таком стиле всегда в моде и подходит под любой стиль одежды. Также никому не секрет, что френч - самый заезженный, но кажется он еще никому и не думает надоедать) а вообще смотрите по настроению: легкое и радостное - цвета сочные (бирюза, малиновый, желтый), страстное - красные оттенки, нежное - молочные оттенки. Главное, чтобы маникюр радовал вас)))
     

  12. irushka

    irushka Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    29
    Ох, вспомнила одну клиентку свою :) пришла мадам с требованием сделать ей наращивание ногтей, длину затребовала 10см свободного края (!) и непременно они должны "естественно" быть загнутыми вниз. А потом добавила, что цвет должен быть самый модный, черный с красным и золотом. Я просто в шоке была, пыталась отделаться от нее, не вышло, она просто села и сказала что не уйдет пока не сделаю. Пришлось делать. Когда я этот ужас сделала, было стыдно перед самой собой, но клиентка была в диком восторге, она их обфоткала и тут же отправила в инстаграмм и ммс подругам. Печаль в том, что через две недели она пришла на коррекцию и потом еще три раза приходила. Потом я уволилась, а через две недели мне позвонила девочка из салона с вопросом, что с этим делать :) я сказала, сделай ей "модную" форму и самый "модный" цвет этого сезона :) Так что у каждого свой модный цвет.
     

  13. Балаболка

    Балаболка Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    18
    какая разница? покупайте практичные цвета, чтобы с одеждой гармонировали. представьте себе, как о Вас будут друзья думать, если Вы появитесь в обществе с модным цветом лака, и с одеждой другого цвета, которая с лаком не гармонирует
     

  14. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Забейте в яндексе этот вопрос и узнаете. Мода сильно не меняется из сезона в сезон. Как всегда красные лаки, нюд-маникюр, ну и металлик. А так, зачем заморачиваться, я всегда крашу ногти либо под макияж, либо под наряд, либо под настроение.
     

  15. alesialilith

    alesialilith Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    12
    обычный французский маникюр будет всегда с моде)
     

Поделиться этой страницей