Модно то, что красиво

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Чего только не увидишь на модницах идущих по улице. Иногда модное одеяние приводит в шок. Классический стиль всегда считался красивым и элегантным, подчеркивающий женственность у женщин и галантность мужчин. Посмотрите во что одета нынешняя молодёжь... Понимаю -на вкус и цвет товарищей нет, и всё же считаю -модно то, что красиво.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.521
    2. Dashik33
      Ответов:
      10
      Просмотров:
      5.530
    3. Gurban
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.657
    4. RikoSa
      Ответов:
      136
      Просмотров:
      49.635
    5. JenShen
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.652

  3. Егор45

    Егор45 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Вполне согласен наденут тюль в спальне и думают что самые красивые очень бесит показы ето воще носить нельзя зачем его одевать лутше смогинг на мужчине чем кросы и спортивные штаны на колхознике да-да а как вас еще назвать?А если дае одеваться не умеете спорт-костюм создан для физкультуры в крайнем случаи ну не для того чтоб выпендриться!
     

  4. diez123

    diez123 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я не слижу за модой, одеваю то что мне нравится. Подруги всегда без ума от моих нарядов. Я считаю, что не нужно следить за модой, нужно просто грамотно одеваться, сочетать вещи так, что бы они вас красили, а не уродовали.
     

  5. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Я не считаю что следовать моде, значит быть красивой. Главное найти свой определенный стиль. И думаю не важно нравится он кому то или нет, если тебе нравится зачем обращать внимание на мнение посторонних для тебя людей. А ведь вкусы людей очень быстро меняются. И в какой то момент им очень понравится то что надели именно вы, будут даже подражать вам. Но несомненно классика всегда выглядела хорошо, так же и в современное время, она ничуть не проигрывает "типо" модным вещам, навешанным нам, которые становятся для нас красивыми.
     

  6. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Хочу поддержать автора этой темы!!!! Да соглашусь что модно и красиво-это то в чём удобно и уютно! А всё остальное это излишки ...........За модой всё равно не угонишься да и не к чему это. Модно не значит что красиво.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Darius

    Darius Нарушитель В бане

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    41
    Хочу поддержать автора этой темы!!!! Да соглашусь что модно и красиво-это то в чём удобно и уютно! А всё остальное это излишки ...........За модой всё равно не угонишься да и не к чему это. Модно не значит что красиво. В первую очередь вещь должна быть удобной и нравится самому себе, вот тогда это модно. А если гнаться за тенденцией моды, на мой взгляд всё равно не успеешь. Почти каждый день выходит какой то новый тренд. А мода действительно портится есть много песен по этому поводу где осмеивают одежду для парней........Но ведь так и есть. парни одеваются извините за выражение как сексуальные меньшинства. И я не уверен что именно в этом им удобно. Это просто модно вот и всё. Не стоит идти у этого на поводу, прислушайтесь к себе что нужно вам? В чём удобно и тогда поверте это будет модно и очень красиво!
     

  8. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Модно то,что удобно,а кому не нравится,пусть не смотрит
     

Поделиться этой страницей