Модно ли подражать звездам?

Тема в разделе "Мода", создана пользователем Dashik33, 29 янв 2015.

  1. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    В былые времена все стремились походить на своих кумиров. Кто то танцевал как Майкл Джексон, кто то красился в белый цвет пытаясь быть похожей на Мерлин Монро и таких примеров подражания очень много. А в наши времена модно ли подражать звездам? Или же лучше быть самим собой? Кто ваш кумир и на кого вы равняетесь?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. RikoSa
      Ответов:
      136
      Просмотров:
      49.432
    2. Alex 21
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.497
    3. Gurban
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      4.618
    4. Anella
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      4.166
    5. JenShen
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.634

  3. Nastiaa21

    Nastiaa21 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    17
    не знаю, лично я ни кому не подражаю, и считаю, что лучше быть собой и никому не подражать. звёзды, они сегодня такие, а завтра другие, им за это деньги платят, а мы, это мы, мы сами для себя должны быть звёздами, пусть и просто в душе)
     

  4. OhhDaria

    OhhDaria Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    55
    Мне кажется, что мода индивидуальна для каждого. Да, я согласна, что есть определенные тенденции, но слепо следовать им - глупо по меньшей мере. Нужно учитывать и свой возраст, и свое социальное положение, и тот факт, что какая-то вещь может попросту вам не подходить. Равняться на звёзд не всегда стоит, они такие же люди, как и все остальные. У кого-то из них есть вкус, а кто-то одевается так, что и смотреть не хочется. Так что это исключительно ваш выбор, какую одежду носить. Часто мы слышим фразу, что мода исключительно для худых. Это предрассудки. Конечно, нужно следить за своей фигурой, но никто не отменял красивых вещей и на пухленьких дам. ;)
     

  5. Armenia1

    Armenia1 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Думаю нет лучше чтобы каждый имел свой стиль. Вредно подражать
     

  6. Lionya

    Lionya Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Для кого-как, иногда мы подражаем звездам только потому, что нам понравился их стиль, или просто какая-либо вещь. Но иногда люди до того увлекаюся, что не замечают того, что сами становятся клонами звезд. Это не есть хорошо. Оставаться нужно собой, ну уж если вещь понравился, приобрести ее или весь лук, ничего страшного. Мы женщины, как сороки)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    мне кажется,что у каждого человека,должен быть своя точка зрения и мнение на этот счет,то есть не нужно кого-то копировать,а создавать свою моду и стараться быть индивидуальным
     

  8. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    зачем кому то подражать? вы что попугай? или клоун? найдите свой стиль и не подрожайте не кому. только без фонтазии можно подрожать другим. есть же стили класический модный элегантный вот выберете и комбинируйте. и поворьте лучши пускай с вас берут пример чем вы с кого то.
     

  9. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    На то и создал Бог людей разными,чтобы были теми,кем они есть. Лично я никому никогда не подражала,да и бесит меня,когда кто-то пытается быть на кого-то похожим. Некоторые вообще пол меняют и разве это красиво? К чему весь этот бред,кому он нужен? Разве что посмеяться и ничего более
     

  10. Gagarka

    Gagarka Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2015
    Сообщения:
    8
    Зачем кому-то подражать? Все равно этим человеком не станешь.
     

  11. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Просто у многих есть кумиры, которые конечно понимают, что ими не станут, но все же хотят им подражать. А в целом, конечно нужно жить своим мнением и одеваться по своему вкусу.
     

  12. Анна1

    Анна1 Нарушитель В бане

    Регистрация:
    29 окт 2016
    Сообщения:
    83
    Думаю, юношеский фанатизм простить можно, когда пытаются походить на своих любимчиков. Настораживает, когда люди стремятся быть похожими на звезд уже в солидном возрасте!
     

Поделиться этой страницей