Мода на сникерсы

Тема в разделе "Мода", создана пользователем nattysya, 9 дек 2014.

  1. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Современная мода иногда бывает шокирующей. Я предпочитаю, как девочка, все-таки, каблуки больше, чем спортивный стиль. Читала, что ношение спортивной формы в повседневной жизни, вне занятий спортом, считается дурным тоном. Сейчас популярны сникерсы(на платформе), нравятся они вам и с чем вы их носите?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. НатаЭм
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      5.435
    2. Valentinka
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.795
    3. Елена.....
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      3.822
    4. assir80
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.550
    5. elanka7
      Ответов:
      18
      Просмотров:
      6.168

  3. maria321

    maria321 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    58
    Если честно - нет. С первого дня как только они вошли в продажу и их начали огромным количеством покупать, они мне уже не нравились. Я не понимаю что в них хорошего или хотя бы красивого? Хочется носить спортивную обувь, одень найки, хочется носить что то на платформе, есть очень много разных красивых босоножек, ботильонов, полусапожек на танкетке. Не понимаю почему такой ажиотаж вокруг этих сникерсов.
     

  4. Sova555

    Sova555 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Хочу с вами поспорить, но сникерсы это очень крутая вещь. В моем гардеробе несколько пар и каждая прекрасно сочетается как с джинсами бойфрендами и рубашкой , так и с коктельным платьем, или короткими шортами и футболкой свободного кроя. Маранты - это уже "заезженная" тема. На сегодняшний день есть куча дизайнеров, которые изготовляют аккуратные, стильные сникерсы. Между прочим спортивные бренды, такие как найк и адидас тоже поддерживают бунт сникерсов и выглядят вполне достойно. Сникерсы стали для меня самой удобной обувью в гардеробе.
     

  5. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне кажется довольно таки удобная вещь. Но то что мода в наше время меняется с супер скоростью, то не долго они пробудут в тренде, и придёт замена им, на что то более этакое. Как говорится подождём увидим.
     

  6. lindas

    lindas Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Нет. Сникерсы мне не нравиться. Как то мерила их в магазине, хочу сказать, что мне в них было неудобно. Я лучше сапоги на каблуках возьму или ботильоны, они к любой одежде подойдут а сникерсы с юбкой я думаю как-то неуместно смотреться будут.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Яна Игоревна

    Яна Игоревна Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    когда-то очень хотела их купить.но приехав за покупкой в магазин поняла что они мне категорически не идут...Я сама высокая и худенькая. и на моих худых ногах смотрится не очень.В общем не купила...хотя на других мне нравится)
     

Поделиться этой страницей