Мода есть ни что иное,как вытягивание ваших денег

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Tvorog621, 12 янв 2015.

  1. Tvorog621

    Tvorog621 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Мода есть ни что иное,как вытягивание ваших денег. Просто какой-то дядечка или тетенька решили подзаработать,придумали свою линию одежды(прически,автомобили и многое другое),прорекламировали и сказали что это модно. И тут начинается истерия,люди снимают свои сбережения,занимают у знакомых,влезают в кредиты,только ради этой вещи,которую назвали модной. К чему все это? Лично мне это кажется глупым. Неужели вам не будет приятнее иметь свой стиль и имидж? Вы сами создали свой стиль,сами себе показали,что вы можете. Разве это не замечательно? А на сэкономленные деньги вы можете купить что-либо своему ребенку для развития,приобрести посудомойку,стиральную машину и тд,что действительно,на мой взгляд будет полезней в жизни,чем мини-юбка или прическа андеркат.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pridumannaya
      Ответов:
      27
      Просмотров:
      13.100

  3. Бастет

    Бастет Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Не совсем с Вами согласна. Сейчас не 90-е годы, когда в моде была одна марка джинсов и один фасон пуловера. В наше время чтобы выглядеть стильно и модно не обязательно тратить огромные деньги, а уж тем более влезать в кредит! В магазинах можно найти недорогие вещи, правильно подобрать обувь и аксессуары и выглядеть при этом модно и стильно. Если у человека есть вкус, то можно и с небольшими доходами выглядеть потрясающе, а уж если нет вкуса и чувства стиля... Тут уж никакие деньги не помогут (если только не нанять стилиста).
     

  4. Alex32

    Alex32 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    От части, но большей) Ведь вся мода зависит только от того , купим мы это или нет, если бы не покупали модой это бы назвать нельзя
     

  5. Юлия038

    Юлия038 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    15
    мода это- вот оденет маша завтра что нибудь этокое, народ обсмеет, обсудит, перетрет и вынесут решение можно такое носить или нет, чаще всего положительный вердикт выносят. так что дорогие мои не партесь
     

  6. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Честно говоря в какой-то мере я согласен. Лично я одеваюсь так как мне нравится у меня своя мода и свой стиль остальное зависит просто от цены вещи которую покупаешь остальное меня просто не волнует. Я как помню посмотрел эту моду офигел просто, такой бред, но есть и достойные варианты.
    Я думаю каждый из нас сам должен знать что ему лучше и что ему идет а что нет. И сам диктовать себе моду. А для девушек так вообще молчу, что дороже то и лучше, даже если оно ей не идет:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. innadassen

    innadassen Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Есть, конечно, такие неадекватные люди, которые влезают в кредиты, чтобы купить дизайнерскую вещь. Но можно выглядеть модно и стильно, не затрачиваясь особо. Сейчас очень много копий брендов, которые ничуть не отличаются от оригинала, а стоят в десять раз дороже. Ну и тем более, вкус человека это природный дар. Можно скупить хоть все самые дорогие вещи мира, а выглядеть дешево и безвкусно, и наоборот, одеваться с рынка, но быть королевой)))
     

Поделиться этой страницей