Многодетная мама Алена Ашмарина снова влюбилась. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 май 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Пользователи обсуждают новый роман Алены Ашмариной. Подробностями знакомства многодетная мамочка делиться не стала, но известно, что знакомство произошло в Сочи, где Алена отдыхала. Хейтеры уже шутят по поводу того, что скоро Ашмарина объявит о пятой беременности и, может, ей повезет родит для разнообразия мальчика.

    Поклонники Алены Ашмариной обсуждают новость о том, что у нее снова появилась личная жизнь. Алена рассказала, что побывала в Сочи и отдохнула там настолько хорошо, что вернулась другим человеком. Кто этому поспособствовал, она пока объясняет загадками. Известно, что молодой человек, с которым она познакомилась, рэпер, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Алены, она с детства боялась американских горок, но в этот раз смогла преодолеть свой страх, пусть и не собственному желанию. На гори ее отправили чуть ли не насильно, она просила отпустить ее, но безрезультатно. Зато прокатившись один раз, прониклась настолько, что следующие разы уже ехала по собственному желанию.

    Поклонники надеются, что она не разочаруется так же быстро, как обычно. А хейтеры уже язвят по поводу того, что она скоро объявит о новой беременности. Может, в этот раз у нее родится мальчик? Почему бы и нет, если Алена радуется каждой беременности и справляется с воспитанием четырех детей при помощи родни и няни?

    Кстати, Илья Григоренко быстро перегорел встречами с дочерью. Его хватило лишь на несколько визитов, после чего он снова начал вести себя неадекватно, довел Ашмарину до слез и оказался нежеланным гостем. Сможет ли Алена разобраться в личной жизни настолько, чтобы найти мужчину, который в ней задержится на продолжительное время.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      755
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      956
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      957
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      473

Поделиться этой страницей