Мюзикл как искусство

Тема в разделе "Прочие культурные развлечения", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. екатерина1003

    екатерина1003 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Я люблю этот жанр. К сожалению, в моем городе это не развито, так как в Москве или Санкт-Петербурге, но приезжие постановки с удовольствие посещаю. На мой взгляд в нашей стране мюзиклы только развиваю и еще не достигли должного уровня. Как вы относитесь к такому понятию как мюзикл? Какие удалось посетить и ваши впечатления от увиденного?
     

  2. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Мне не нравятся мюзиклы, возможно я чего-то не понимаю в них, но точно могу сказать, это не мое.
     

  3. Medwed

    Medwed Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Мюзикл, как жанр, не нов, но как для меня, то хотелось бы сначала всё-таки предварительно узнать сюжет. Я бы, к примеру, совсем не понял бы рок-оперу Иисус Христос суперзвезда, если бы не был знаком с библейским сюжетом. Довелось присутствовать на премьере в театре музыкальной комедии в Харькове - ощущения непередаваемые. Очень понравилось. Наша молодая компания студентов была просто в восторге.
     
    Tati58 нравится это.

  4. Frank1337

    Frank1337 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда хотел сходить на мюзикл, но не на простой, а какой-нибудь известный и распиаренный типа Чикаго или Кошек, но такое в нашей деревне не показывают. Приходиться довольствоваться кино-мюзиклами.
     

  5. Коллибри

    Коллибри Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Хотелось бы попасть на 3-Д мюзикл,говорят очень интересно.Да и на обычный мюзикл не отказалась бы попасть.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Инночка

    Инночка Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Я так давно не была в театре, мюзикл нравится очень.
     

  7. Марина425

    Марина425 Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Удивилась когда подруга сказала что её мюзиклы нравятся. Мне, ну ни как не нравятся.
     

  8. viktoriya.viktori-2014

    viktoriya.viktori-2014 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    6
    Мне мюзиклы нравятся. Только у нас это редкость. Да и вообще я так давно не была в театре.
     

  9. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Обожаю мюзиклы. Но к сожалению в моем городе это не распространено. Чаще видео из интернета, фильмы меня спасают)
     

  10. Гульфия

    Гульфия Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Мюзиклы обожаю, но к сожалению редко бываю... Чаще на детских, так как сама культработник по работе с детьми...
     

  11. ОльгаШаг

    ОльгаШаг Пользователь

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Мне не очень нравятся мюзиклы, я их просто не понимаю
     

Поделиться этой страницей