Милену Безбородову бросил новый возлюбленный. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно Милена Безбородова и Леша Безус записали обращение, в котором вместе сообщили, что намерены идти дальше раздельно и искать других спутников жизни. Теперь Милена призналась, что уже успела влюбиться в другого парня, который ее «опрокинул», как она выразилась. И она снова думает о том, что напрасно отказалась вернуться на проект к Безусу.

    у Милены Безбородовой каждый день происходит какая-то история. Пока поклонники экс-участницы слушали ее рыдания в прямых эфирах и жалобы на предательство Алексея Безуса, оказалось, что девушка уже влюблена в другого молодого человека, который почему-то очень быстро в ней разочаровался, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас Милена настолько занята тем, чтобы снова забыть Безуса, что решила обратиться к эзотерикам и сделать отворот. Ей хочется, чтобы убрали эмоциональную привязку, чтобы она была равнодушна к Алексею. Судя по всему, несчастный Безус еще не скоро избавится от Милены, которая упорно не дает ему спокойно жить.

    [​IMG]
    Противореча сама себе, Безбородова тут же заявила, что ей не хочется отказываться от эмоциональной привязанности, потому что в ней играет чувство собственности. Кроме того, она оказалась «опрокинутой» в новых отношениях и больше не верит мужчинам. Правда, о недоверии она говорила и до нового романа, что не помешало ей влюбиться.

    Пользователи уже недоумевают по поводу того, где правда, а где выдумка. Девушка страдает все время по Безусу, радуется, что они общаются и он начал подумывать о том, что ей можно дать второй шанс, через день она вдруг влюбилась в другого, который уже успел ее «опрокинуть», и она снова страдает по Безусу, честно признаваясь, что беспокоит ее не любовь, а чувство собственности. Некоторые пользователи даже высказали предположение, что Милена таки лгунья, как и говорила ее мать, и вовсе не такая скромная, как рассказывает сама.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      453
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      341
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      438
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      327
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      408

Поделиться этой страницей