Милене Безбородовой сделали операцию на глазах. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова недавно говорила о том, что планирует делать операцию по корректировке зрения. Девушка уверяла, что готова выложить 210 тыс. рублей за то, чтобы ей устранили дефекты на обеих глазах, из-за которых она не могла видеть без очков или линз. Однако позже стало известно, что девушка сделала операцию за рекламу в прямом эфире.

    Экс-участница наконец-то смогла вернуть себе хорошее зрение. На прошлой неделе Милена Безбородова похвасталась, что в скором времени она сможет снова хорошо видеть, так как ей сделают операцию на обеих глазах. Девушка жаловалась, что у нее плохое зрение еще с детства и наконец-то она сможет избавиться от дефектов, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Операция в прямом эфире прошла великолепно, и девушка уверяет, что уже чувствует себя вполне хорошо. Ей не ввели никаких ограничений, она может сидеть с телефоном и делать все, что и обычно. От нее требуется только не забывать прокапывать антибиотик и не притрагиваться к глазам. Эти легкие условия Милена выполняет без проблем.

    «Всё прошло отлично, я безумно рада! Мне делали всё по той технике, после которой не требуется реабилитация. То есть сразу же после операции можно брать в руки телефон, делать что угодно, даже прыгать с парашютом. Только глаза нельзя трогать руками и каждые два часа капать антибиотик», - делится Милена.

    По словам девушки, ей сделали лишь небольшой разрез лазером, после чего удалили некоторую часть роговицы. Доктор все сделал быстро и совсем не больно. Сразу после операции она видела мир мутно, но потом все начало обретать контуры и вскоре стало просто замечательно. Поклонники девушки рады за нее, что ей удалось так неплохо устроиться после ухода с проекта.

    Хейтеры отмечают, что все говорят, будто Безус должен быть благодарен Милене за то, что она сделала их пару яркой. Но если бы не было Безуса, кто бы терпел выходки Милены полтора года, чтобы она могла стать популярной и делать за рекламу такие операции? Так что кто кому должен быть благодарен, еще вопрос.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      366
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      330
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449

Поделиться этой страницей