Милене Безбородовой не удалось улететь в Эстонию. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова несколько дней мечтала о поездке на родину, где ей нужно было привести документы в порядок, но точно так же, как Юля Жукова и Игорь Григорьев, не покинула аэропорт. Девушку не выпустили из страны, посоветовав сначала привести в порядок документы здесь. Теперь Безбородова боится, что ее депортируют, а поклонники требуют от Безуса решительных шагов.

    У Милены Безбородовой появилась новая неприятная проблема - ей грозит депортация из России, так как по собственному желанию покинуть страну, чтобы вернуться на родину, она не смогла. В аэропорту девушке сказали, что иностранцам вылеты не разрешаются, необходимо обзавестись видом на жительство в России, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    С эстонским гражданством Милену не пускают в Европу и даже в Беларусь, чтобы она могла транзитом добраться до Эстонии и продлить наконец-то визу, действие которой заканчивается через несколько дней. Безбородова пока не знает, что же ей делать, ведь депортация, как никогда близко. К тому же, она еще и паспорт потеряла в аэропорту, пришлось забирать документ в полиции.

    Единственный плюс в бесславном возвращении на поляну, который нашла Милена, это то, что Андрей Черкасов оставил свою собачку Милене и Леше Безусу, чтобы они присмотрели за ней, пока семейство Черкасовых путешествует. Так что до понедельника Милена сможет играть с собачкой и баловать ее. Но когда на кону департация, радоваться общению с собачкой как-то мало.

    [​IMG]
    Милена хочет оформлять вид на жительство, чтобы больше не пришлось ездить из страны в страну и не расходовать средства на перелеты. Возможно, сейчас Леше Безусу придется все-таки жениться, ведь совершенно очевидно, что именно к этому ведет история с видом на жительство, и Безусу посоветуют доказать свою любовь и взять на себя ответственность за девушку.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    2. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      365
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      449
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      430

Поделиться этой страницей