Милена Безбородова жалуется на сильную боль. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова жалуется, что ей очень больно. Она обгорела во время своего похода на пляж с Лешей Безусом и теперь не может найти средства, которые ей помогут снять ожоги. Алексей старается ее поддержать, так как они продолжают выяснять, сходиться им или не стоит. Милену не хотят принимать на проект, а Леша не собирается его покидать.

    Последние дни Милена Безбородова проводит в Сочи с Лешей Безусом. Они все время гуляют вместе, совершенно забыв о том, что недавно расставались. Парой они себя не называют, но ночуют все-таки в одном номере. В общем-то, очень удобный для обоих формат отношений без каких-либо обязательств, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После вчерашней прогулки по пляжу среди бела дня Милена, просидевшая на Сейшелах почти год, почему-то решила, что кожу не нужно защищать от ожогов. Сейчас она жалуется на волдыри, покрывшие все лицо, говорит, что ей очень больно и не может найти средство, которое бы ей помогло. Девушка пробовала мази, сметану, но пока результата нет.

    [​IMG]
    Алексей старается поддержать ее, так как они продолжают обсуждать дальнейшее развитие их отношений. Так как принимать Милену обратно не хотят, а уходить Безус не собирается, можно предположить, что он отдохнет за счет Милены в Сочи и вернется на шоу, объявив, что они останутся друзьями. Сама Безбородова подсознательно это понимает, признаваясь фолловерам, что ей грустно.

    Экс-участница жалуется, что у них нет уверенности друг в друге из-за того, что они слишком много всего говорили и делали в последние месяцы. Хейтеры постоянно троллят Безбородову, напоминая ей, как она кричала, что она «не помойка» и не подпустит к себе Безуса после того, что он вытворял с Науми в эфире. Но, как обычно, забыла про свои пафосные слова после первого «свистка» Алексея.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей