Милена Безбородова хочет жить в мегаполисе. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мегаполис или маленький город? Я однозначно выберу мегаполис. Я просто не могу жить в маленьком городе, я ощущаю себя очень разбитой. Маленькие города меня сильно давят слабой энергией. Конечно же у маленьких городов есть и своя прелесть. Все друг друга знают, все такое родное и спокойное. Не надо никуда спешить и вся жизнь размеренная.

    В мегаполисе все куда-то спешат, ты по факту даже не успеваешь пожить для себя. Но мне это нравится! Много незнакомых людей, всем все равно на тебя. Всегда есть куда поехать. Но и минусы тоже есть. Вечные пробки, нехватка времени. Но в этом есть и свои прелести. Тут больше возможностей.

    [​IMG]
    Пока я хочу пожить в мегаполисе, куда-то в Сочи или другие города я не рвусь. Мне хорошо здесь и сейчас, даже от острова я бы отказалась, если стоял бы такой выбор. Жить на Бали или в Москве. Я бы все равно выбрала Москву. Я люблю природу, но лишь для отдыха. А вам что ближе? Мегаполис или маленьких город?

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей