Милена Безбородова хочет получить права, но не хочет учить теорию. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 21 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова уже давно говорила, как мечтает о покупке автомобиля. Даже обучается вождению на онлайн-курсах. Только одна проблема: сдать экзамен она не может, потому что не учит теорию. Как водить собиралась, не понятно, но хейтеры уже обеспокоились тем, что обстановка на дорогах через несколько месяцев станет еще опасней, ведь Милена намерена получить права.

    У Сергея Захарьяш есть повод для радости - его устойчивое финансовое положение и намечающаяся карьера, о которой он будет разглагольствовать. А вот у его девушки Милены Безбородовой есть повод погрустить. Фолловерам Безбородова пожаловалась, что ее мечта получить права не исполнится в ближайшее время, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милена давно мечтала водить собственный автомобиль по столице, поэтому посещает курсы вождения, ей почти удалось сдать практику, осталось только три урока. Но теорию не выучила, поэтому права ей не дадут. Почему Милена не выучила необходимые правила? Подводит память или нет желания? В эстонской школе она тоже не доучилась, прибыв на Дом 2.

    Кроме плохой памяти, у Безбородовой и другая проблема. Как гражданка Эстонии, она должна получить регистрацию а России только в середине марта. Права в таком случае можно будет получить только в апреле, а ей очень хотелось освоиться побыстрее дороги столицы. Что, кстати, не слишком нравится пользователям.

    [​IMG]

    «У меня осталось три урока по вождению. Экзамен я не могу сдать, потому что не выучила теорию и у меня закончилась регистрация», - поясняет Милена.

    Безбородовой без автомобиля нельзя, она должна поддерживать имидж успешного блогера. Отставать от Иры Пинчук нельзя, и так вечеринка оказалась хуже, по мнению пользователей. Рассказывать, как она успешна и хорошо живет без собственного автомобиля просто немыслимо. Но что делать пешеходам, которые попадутся на пути водителю с такой плохой памятью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446

Поделиться этой страницей