Милена Безбородова выдала тайны Леши Безуса. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова продолжает демонстрировать свою «любовь» к Леше Безусу. Хотя ребята решили расстаться и идти каждый своим путем, оставлять в покое Алексея его экс-возлюбленная нее планирует. Милена прошлась по планам Безуса на отпуск и утверждает, что там он будет выполнять задание проекта. Но недоверчивые хейтеры считают, что девушка просто хайпует.

    Экс-участница недавно обиделась на Таню Строкову за слова о том, что Милена Безбородова три месяца хайпует на расставании с Алексеем Безусом. однако обиделась она напрасно, так как и без Строковой все прекрасно видят, что она разве что в рекламные посты не притягивает Безуса, а все остальные так или иначе вертятся вокруг него, его «подлости», «предательства» и дальше по списку, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Не может Милена простить Безусу его готовность спокойно жить без нее. Сейчас ей приспичило, естественно, вовсе не ради хайпа, а исключительно из любви к справедливости разоблачить Безуса в очередной раз. Оказывается, он боится, что не сможет за периметром зарабатывать 150 тыс. рублей в месяц, а ему нужно делать ремонт в квартире и выплачивать кредит.


    [​IMG]
    Обозвав Алексея предателем, Милена также заверила, что у Безуса есть договоренность с телестройкой по поводу его отпуска. Он якобы вовсе не планирует проводить время с дочерью, а будет искать невесту. А для редакторов привезет компромат на себя - сфабрикует видео с несколькими девушками про свои загулы и волшебство.

    Милене якобы предлагали принять участие в ББ по этой теме, но она отказалась. Трудно поверить, что после скандала, с которым Милену выгнали за ворота, редакторы шоу будут рассказывать ей о сценариях, которые они планируют разыгрывать с участниками. Тем временем Безус не скрывает, что намерен общаться в отпуске с поклонницами, что вполне предсказуемо, у него давно нет отношений, а на телестройке нет желающих с ним встречаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      662
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей