Милена Безбородова уговаривает Лешу Безуса воссоединиться. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Леша Безус рассказал о том, как сейчас проходит его общение с Миленой Безбородовой. Недавно девушка уверяла, что оставит его в покое, раз он позволил семье приударить за Ириной Науми, но свое клятвенное обещание не сдержала. Она, как и раньше, продолжает писать Леше и уговаривать его воссоединиться. Однако участник не видит для этого никаких причин.

    Участник продолжает общаться с Миленой Безбородовой, несмотря ни на что. Она пишет ему почти каждый день, и Леша Безус ей отвечает. Инициатива всегда исходит от Безбородовой, а Леша просто не возражает. Милена рассказывает ему все, что с ней происходит, а он делится впечатлениями от своего прожитого дня, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению Леши, у Милены нет никаких прав предъявлять ему претензии или демонстрировать ревность. Поэтому он и понимает, что не стоит рассматривать воссоединение. В их общении присутствуют и веселые моменты, но не более того. Разговоры об отношениях Милена периодически тоже заводит, но Леша занят подыскиванием себе девушки в периметре.

    [​IMG]
    Безус уверяет, что попрощался с Миленой, как с девушкой, а общение поддерживает просто от скуки, пока не встретил кого-то другого. Однако на проект приходят слабенькие участницы, а ему нужна такая же яркая, какой была Безбородова. Что касается ее упреков в том, с кем ему общаться или не общаться, то он не собирается ни у кого идти на поводу.

    Леша заверил, что не станет себя ограничивать в своих желаниях и пока что ему отлично живется именно так. Судя по всему, Милена вовсе не планирует оставлять Безуса в покое и намерена заставить его помириться любым путем, хотя бы от скуки и из желания обзавестись партнершей по шоу, раз пока нет подходящих.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей