Милена Безбородова снова будет увеличивать грудь. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Во время своего пребывания на проекте Милена Безбородова увеличивала грудь. Тогда девушка оправдывалась тем, что своя у нее слишком маленькая, ей стыдно появляться в купальнике или открытых платьях, поэтому она решила улучшить внешний вид. Сейчас она понимает, что ей уже маловаты имеющиеся параметры, и она решила снова лечь под нож.

    Собираясь вернуться на телестройку, чтобы продолжать любить Лешу Безуса и получать домовскую зарплату, Милена Безбородова задумалась о том, что ей необходимо немного похорошеть. Экс-участница намерена вставить новые импланты, более крупных размеров, так как считает, что нынешние не слишком хороши, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Совсем недавно Милена считала, что третий размер груди для нее в самый раз, а теперь рассуждает иначе. Она предполагает, что нужно продолжать совершенствоваться. Ей хочется, чтобы ее формы стали еще более пышными, о чем она и рассказала своим фолловерам, общаясь в сторис. С новым размером она пока не определилась.

    Девушка планирует операцию на начало следующего года. Если она вернется на шоу, как уговаривает Безус, то операцию Милена явно снова рассчитывает сделать за счет проекта. Рассказывая о своих планах, Безбородова говорит про себя в третьем лице, что обычно себе позволяли лишь коронованные особы.

    [​IMG]
    Кроме того, Милена считает, что ей нужно расположить груди поближе друг к другу. Остановится ли она на этом, остается только догадываться. Пользователи считают, что при таком анорексичном телосложении грудь большего размера будет смотреться просто ужасно. Однако Милена явно подхватила стандартный для многих участниц вирус - делать как можно больше пластики.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дурочка, мозги бы лучше себе вставила!!!!! В итоге будешь жаловаться как Майя Купина, которая тоже всё марафет наводила.....
     

Поделиться этой страницей