Милена Безбородова размечталась о новой машине. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова не успела вернуться на проект, как уже размечталась о роскошном автомобиле. Она уверяет, что уже накопила на такую машину, но не может ее купить, потому что у нее нет прав. Как только она получит права, то сразу же приобретет облюбованный мерседес. Девушка обещает быть аккуратным водителем, из-за которого никто не пострадает.

    Участница убеждала всех в своих миллионных заработках, находясь за периметром, и продолжает это делать после бесславного возвращения обратно на шоу. Милена Безбородова заявила, что намерена буквально через пару месяцев усесться за руль роскошного белого мерседеса, на который она без труда накопила, хорошо зарабатывая без проекта, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милены, она уже нашла тот самый мерседес, но пока не видит смысла его покупать - только после получения прав. Машину она обклеит пленкой с электрической синей подсветкой. И обязательно будет очень аккуратно ее водить, ну потому что она вежливый водитель и не собирается доставлять кому-то неприятности на дороге.

    [​IMG]
    Что интересно - облюбованный Миленой мерседес, на который она накопила миллионы, один в один похож на тот, который недавно еще один «миллионер» Никита Уманский якобы подарил своей невесте. Настя Паршина гордо сфотографировалась возле роскошного авто, а позже, рассорившись с Уманским, призналась, что авто рекламное, а не Никиты, как он говорил, и Насте не довелось даже в салоне посидеть.

    Пара обыграла рекламу автомобиля, но, видимо, рекламный контракт имеет несколько пунктов, и теперь пришла очередь Милены рекламировать мерседес, и так же, как Никита, рассказывать, что это якобы ее автомобиль. Главное, не поссориться не вовремя с Лешей Безусом, чтобы он, как обиженная Паршина, не сообщил, что авто рекламное, и «миллионерше» Милене в нем даже посидеть не дали.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей