Милена Безбородова рассказала о их с Лешей Безусом финансовых взаимоотношениях. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    У нас с Лешей есть особая договорённость. Леша потребовал с меня 100 тысяч рублей за воссоединение с ним и возвращение на проект. Знаете на каких условиях я пришла? Что я даю ему 100 тысяч рублей. Когда мы расстанемся, он мне их не вернёт. Мы торговались на пляже в Сочи. Обсуждали, что я ему отдам часы, а он их продаст. Но Лёша не соглашался.

    Эта информация обескуражила не только Ольгу Орлову и присутствовавших при разговоре участников, но и телезрителей, которые тут же обратились ко мне с просьбой одуматься и выйти из этих отношений. Я объясню один раз и всё! Ситуация с деньгами решена. Карточку свою я не достаю, а доставала только из-за уважения, потому что у меня много хотелок, а мой мужчина откладывает на ремонт и бизнес. Ситуация про 100 тысяч. Я первый раз не пришла на проект и кинула его, когда меня еле-еле согласились вернуть. Я его этим подставила, и второй раз он уже боялся подходить, чтобы не выглядеть дураком.

    Деньги мои у меня, и он бы их вернул. Просто я сама их не просила, а потом во время нашей ссоры он начал вредничать. Это была лишь гарантия того, что я второй раз его не кину».

    Леша уже распланировал, на что потратит полученные деньги. Заявил, что собирается отправиться на Бали, где ему эта сумма и пригодится. После произошедшего я сделала вывод, что больше не стану ничего оплачивать сама, позволив своему мужчине чувствовать себя на высоте. Я должна пересмотреть свои взгляды и привычки, чтобы ориентироваться на финансовые возможности Лёши. Готова проводить время только дома, если у моего мужчины не будет хватать средств на развлечения.

    [​IMG]
    Леша не раз говорил о том, как вынужден распределять свои доходы в условиях, когда его девушка зарабатывает в 10 раз больше. Он бережёт каждую копейку, пытаясь действовать, как финансово грамотный человек. Большую часть денег он тратит на ремонт, а помимо этого отправляет алименты дочери, помогает родителям и только то, что остаётся, откладывает на совместный отдых.

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей