Милена Безбородова раскрывает тайны семейства Задойновых. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова так долго доказывала всем, что она человек справедливый, правдолюб и правдоруб, а дождалась того, что ее называют второй Майей Донцовой. А все потому, что девушка постоянно рассказывает тайны коллег по шоу и следит за тем, чем они занимаются, когда рядом нет камер. В этот раз Милена разболтала тайны Задойновых.

    Милена Безбородова очень удачно примеряет на себя образ милой простушки. Девушка втирается в доверие к участникам, задает им каверзные вопросы, а потом на Семейных советах открывает информацию, которую другие предпочитают скрывать. Кроме того, Милену обвиняют в том, что она посещает руководство, чтобы получить инструкции, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    В одном из последних эфиров выяснилось, что Безбородова следит за семейством Задойновых и многое про них знает. На Семейном совете Милена Безбородова сказала Ксении Задойновой, что той не стоит так много говорить про венчание и зачатие малыша, если она по ночам гремит стаканами вместе со своим мужем на весь дом.

    Милена сдала семейство Задойновых, которое, оказывается, сплетничают у себя в комнате, выпивают, а недавно так кричали, что мешали маленькому Стефану уснуть. Скорее всего, это случилось после свидания, которое недавно Саша устраивал Ксении. Кажется, что за такое могли бы и выгнать, но Задойновы отправились в отпуск в Сочи.

    [​IMG]
    Ксения не обиделась на Милену, она не скрывает, что может и выпить, и повеселиться, и покурить, прячась от камер. Но Александр очень возмущался словами Милены, которая подсматривает, подслушивает и накапливает информацию про всех. Но вряд ли стоит обижаться, кому-то все равно нужно это делать, пока Майя отдыхает на Сейшелах.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А чему удивляться? Черно тоже кричит, что она правдорубка и бегает в начальству. И эта такая же
     

Поделиться этой страницей