Милена Безбородова раскритиковала Таню Строкову. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова недавно негативно высказалась о Милене Безбородовой, которая, по ее мнению, три месяца хайповала на расставании с Лешей Безусом. Та быстро отреагировала, довольно резко раскритиковав девушку, которая сама не без греха, и тоже использовала расставание с Даней Сахновым, чтобы привлечь подписчиков и улучшить статистику.

    В одном из последних выпусков ББ Таня Строкова выразила недовольство реакцией Милены Безбородовой на ее воссоединение с Даней Сахновым. Строкова тут же заявила, что Милена хайпует абсолютно на всем, что случается в ее жизни, и даже с Безусом она рассталась исключительно для того, чтобы набрать подписчиков, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милена тоже не стала молчать и напомнила, что Строкова и сама не против хайпа - достаточно посмотреть на ее поведение после расставания с Сахновым. Таня постоянно приходила на ББ, все время ругалась с Сахновым, и все это исключительно ради статистики. А вот Милена никогда хайпом не жила, ведь иначе она бы вернулась на проект.

    [​IMG]
    Безбородова не скрывает, что постоянно звала Безуса за периметр, где они могли бы заниматься каким-то делом, зарабатывать на рекламе и наслаждаться другой жизнью, без камер. Но Леша захотел делать рекламу в квартире за счет проекта, игнорируя уверения Милены в том, что она сделает ремонт за счет рекламодателей.

    Но Безусу был важнее проект, а Милене - жизнь за проектом. И она рада тому, что ее жизнь сложилась без шоу. По уверениям Милены, она зарабатывает за периметром в несколько раз больше, чем на телестройке. Правда, зрители уже знают, что все изгнанные за ворота экс-участники всегда рассказывают о больших заработках и успехах, так что Милеена удивила бы, если бы сказала, что ей сложно, а рассказы про миллионы были вполне прогнозируемыми.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      662
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей