Милена Безбородова призывает девушек, закончи больные отношения, не откладывая на потом. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 17 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Очень часто девочки сталкиваются с манипуляциями со стороны свои мужчин, а ещё чаще с шантажом. Мы все иногда прибегаем к таким способам, чтобы получить желаемое, но во всем есть границы, которые не стоит переступать. Как по мне, то человек, который действительно любит, никогда не будет причинять дискомфорт любимому человеку. На своих же ошибках я хочу, чтобы вы их не допускали.

    Я набила на своём под давлением человека три татуировки, я изуродовала своё тело и теперь каждые 2 месяца я страдаю на лазере, чтобы это удалить. У меня не было выхода, как я думала и поэтому я делала все, что мне говорят, как собачка. Сейчас же если мне скажут что-то сделать, что я не хочу, и мне будут угрожать, то этот человек сразу пойдёт лесом.

    Надо начать с любви к себе. Жить нужно в счастье и так, как этого хочется тебе. Если человек тебя просит доказывать свою любовь тупорылими поступками, то просто уйди и проживи эту боль расставания. Зато ты ушла от больного человека, с которым не будет нормального будущего. И ты быстрее встретишь хорошие отношения.

    И такие люди не меняются и ему никогда ты не докажешь свою любовь. Это будет просто заходить все дальше и дальше... по итогу ты полностью потеряешь себя и вряд ли восстановишься. Закончи больные отношения сейчас! Да, будет больно и грустно, но у тебя останется больше времени быть счастливой, нежели несчастной. Вы сейчас счастливы в отношениях?

    1.jpg

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей