Милена Безбородова предала Даню Сахнова. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Даниил Сахнов обижен на Милену Безбородову. Молодой человек признался, что девушка его предала, и он разорвал с ней дружбу. В ответ Безбородова заявила, что не считала его другом, и ей вообще плевать. Хотя Сахнов удивляется, что девушка так подло поступила, ему бы следовало сделать выводы из ее отношения к другим участникам во время пребывания на проекте, да и к собственной матери тоже.

    Распалась дружба Милены Безбородовой и Даниила Сахнова. Даня считает, что девушка неблагодарная. Он с ней дружил, переписывался и перезванивался, когда она говорила про суицид, он общался до утра, чтобы ее утешить. А потом он доверил ей свой секрет, что помирился с Таней Строковой, и Милена разболтала фолловерам сразу же такую новость, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Даня называет Милену предательницей, но он сам должен был понимать, что именно так она и поступит. Строкова правильно сказала, что у Безбородовой все на хайпе, даже разрыв с парнем. Сахнову обидно, ведь он и сам не знал, вернется ли на шоу, а Милена всем растрепала, про его примирение со Строковой. Когда же Даня не захотел с ней общаться, она поступила еще хуже.

    Милена начала насмехаться над парой Дани и Тани, придиралась к Строковой, оскорбляла ее в соцсетях, уверяла, что не дорожила дружбой. Сахнов даже записал послание для нее и узнал, что той не стыдно, а вообще на него плевать. Теперь Даня жалуется, что Безбородова совершенно не ценит людей и не дорожит дружбой, что вполне естественно.

    Стоит отметить, что после ухода с проекта Милена действительно постоянно общается с подписчиками, устраивая шоу у себя на дому, раз уж на телестройку ее не берут. По слухам, Безусу удалось договориться, чтобы Безбородову вернули, и она должна в скором времени переехать обратно в его кровать. Ради этого девушка даже в Сочи летала, когда Безус там отдыхал.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чего и следовало ожидать. Ладно там Милена, но Сахнов - он просто думал, что это поможет ему хайпануть в плюс, но ситуация повернулась по другому
    И в скором времени будем ждать разбор полётов, но не в Сахно пользу, это 100%
     

Поделиться этой страницей