Милена Безбородова помчалась за Лешей Безусом в Сочи. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Бывшие влюбленные снова проводят время вместе. Недавно Леша Безус улетел в Сочи провести отпуск с дочерью Мией, Милена Безбородова вслед рассказала историю о том, что ему дали задание редакторы снимать на себя компромат ив очередной раз заверила, что не желает возвращаться на шоу и к Безусу. Но уже через несколько дней она оказалась в Сочи.

    Между Миленой Безбородовой и Лешей Безусом снова мир, дружба, жвачка. Девушка не поленилась помчаться за Безусом в Сочи, чтобы снова поговорить об отношениях, от которых недавно отказывалась, уверяя, что у нее появился новый жених и чувства к нему. Безус сделал вид, что расстроился, тут же объявил, что он уже мечтал о воссоединении, но вот, не сложилось, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Видимо, напрасно мечтал о том, что его оставят в покое. С другой стороны, напарница на шоу ему нужна, а среди новеньких нет тех, с кем можно работать и зарабатывать так же ударно, как с Безбородовой, поэтому ее возвращение ему не помешает, но исключительно на шоу, а не за периметром. Милена уверяла, что обратно не вернется, потому что зарабатывает миллионы.

    Однако пользователи уже убедились, что Милена много всего говорит, но мало из сказанного соответствует действительности. Поэтому ее возвращение на шоу уже явно состоится и осталось определиться со сроками и зарплатой. Не зря же девушка говорит про миллионы, намекая, что зарплата ей нужна повыше, чем у Безуса в 150 тыс., которыми она его упрекала.

    Ну а Безус тем временем уже делится видео из Сочи, показывая, как они чудесно проводят время в ресторане. Кое-кто из подписчиков уже обвинил Милену в мошенничестве - девушка начала продавать советы, как избавиться от зависимости по отношению к мужчине. По словам фолловеров, их покупали, потому что верили, что они помогают, но раз Милена сама не избавилась от своей зависимости, то понятно, что программа не работает.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей