Милена Безбородова перебралась в Питер на обучение. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 29 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В последнее время Милена Безбородова стала часто жаловаться на депрессию, что пользователи связывают с возникновением проблем в отношениях с Сергеем Захарьяшем. Прямо на какие-то конфликты и неурядицы девушка не жалуется, но и счастливой выглядеть перестала. Пока Сергей путешествует в Дубай раз за разом, она тоже покинула Москву, объяснив это желанием учиться в Питере.

    Милена Безбородова призналась подписчикам, что ей пришлось покинуть Москву. Правда, ненадолго, чтобы она смогла пройти обучение на курсах визажа, где Милена надеется зарядиться оптимизмом, которого ей так не хватает в Москве. Депрессия захватила ее настолько, что она даже краситься перестала, хотя раньше наносила макияж каждый день, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    «Поехала в Питер искать вдохновение. Ещё год назад я красилась, как попугай каждый день, а сегодня мне лень красить ресницы. Я потеряла тот огонь делать макияжи из-за того, что у меня не было обучения, да и лень, наверное, захватила меня», - пожаловалась Милена.

    По словам Безбородовой, она находится в каком-то странном состоянии, ощущает пустоту в жизни. Поэтому решила вернуться к хобби, которое может стать профессией. Питер она выбрала, чтобы не отвлекаться от обучения, а то в столице на нее нападает лень. В целом, пост получился каким-то грустным, чувствуется, что девушка находится в поиске чего-то.

    Пользователи не сомневаются, что у Милены разлад с Сергеем Захарьяшем, поэтому она так грустит и мечется. Экс-участник постоянно путешествует без нее, в сторисах стал появляться еще реже, неудивительно, что у Милены появляется депрессия. Она уже отпускает довольно двусмысленные намеки о том, что ее никто не понимает и о ней не заботится.

    Является ли поездка в Питер намеком на то, что она может уехать от Сергея, и ему пора сделать выводы о своем поведении? Хейтеры с самого начала были уверены, что роман фиктивный и нужен обоим сторонам для раскрутки аккаунтов. Вполне возможно, что роман настоящий, а намеки на трудности надуманы. Надо же хейтерам что-то обсуждать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей