Милена Безбородова ответила на угрозы Ани Брянской. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова ответила на обвинения Ани Брянской - участница заверила, что понятия не имеет, о чем говорит Аня и почему бывшая подруга так на нее обозлилась. Сама она никогда ничего плохого об Ане не говорила и уже попросила ту опровергнуть опубликованную информацию. Брянская пока что отказывается это делать, но вполне возможно, что девушки все-таки найдут общий язык.

    Участница прокомментировала неприятные обвинения в эскорте. Анна Брянская обвинила Милену Безбородову в торговле телом и заверила, что у нее есть все доказательства - снимки, скрины, записи, но публиковать их пока не стала. Красавицу возмутило то, что Милена обзывает и оговаривает ее за спиной, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Безбородова заверила, что не оговаривала бывшую коллегу за спиной и не понимает, откуда Аня взяла такое. И, конечно, никаким эскортом она не занималась. Милена попросила Аню опровергнуть ее слова, но та так и не отреагировала. Возможно, постепенно, когда накал страстей спадет, девушки смогут спокойно поговорить без взаимных обвинений и все решить.

    «Даже говорить про это не хочу. Это неправда. Я за себя знаю. Я написала Ане Брянской, просила опровергнуть это, но она ответила, что не будет, так как, мол, я тоже называла её «ш и б» у себя в сторис. Но я её не обзывала. Я попросила Аню прислать мне доказательства, ждала целый час, но она так ничего и не прислала. Я делаю вывод, что у неё их просто нет», - рассуждает Милена.

    [​IMG]

    Безбородова призналась, что недопонимание с Аней у них возникло, когда она жила несколько дней в квартире Брянской. К той приходил молодой человек по имени Алан, Милена начала с ним общаться, но исключительно на приятельской волне. Подписалась на него в Инстаграм, и он подписался на нее. Общались они исключительно о развитии блога в Инстаграм.

    Однако Аня приревновала возлюбленного и устроила ей скандал. В сети гуляют слухи, что Милена соблазнила молодого человека, тот изменил Брянской, после чего их отношения прекратились. Насколько это соответствует действительности, знают только участники этой истории. Поклонники надеются, что конфликт быстро будет исчерпан.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      662
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей