Милена Безбородова осталась без аккаунта в Инстаграм. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дохвасталась Милена Безбородова своими успехами в соцсетях. Теперь из-за жалоб хейтеров на не ее публикации, аккаунт ей заблокировали, и она теперь вынуждена общаться с подписчиками со страницы Сергея Захарьяша. Для нее это серьезная потеря из-за большого количества фолловеров, да и единственным ее доходом была реклама, которой она теперь лишена.

    Милена Безбородова пострадала из-за жалоб хейтеров на контент на ее странице. Чтобы пообщаться с поклонниками, она вынуждена использовать страницу своего избранника, который на радость поклонникам признался наконец-то Милене в любви в День влюбленных и преподнес ей букет роз. И она даже не может поделиться своим счастьем по этому поводу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На проекте за постами участников следили менеджеры по рекламе и редакторы, поэтому шок-контент, неприемлемый правилами Инстаграм, там не появлялся. Покинув телестройку, Милене следовало бы ознакомиться с правилами соцсети, тогда не осталась без рекламодателей. А для нее потеря рекламы сродни безработице. Других занятий и способов дохода нет.

    «Сочувствую», «Все равно, что без работы остаться. Откуда деньги будете брать?», «Захарьяш как раз проводит тренинги, учит зарабатывать) Намек Милене?», - высказываются пользователи.

    [​IMG]

    Предлогом для блокировки послужило видео о погибающих собаках. Милене следовало бы подумать, что она хоть и спровоцирует бурную реакцию, может серьезно пострадать. Возмущены были и подписчики, и зоозащитники. Ксения Задойнова, кстати, повторила ее подвиг и тоже получила предупреждение - пост удалили, возможно, и страницу заблокируют.

    Продолжала бы рассказывать про любовь с Захарьяшем и выкладывать красивые фото, но нет, захотелось проявить себя доброй душой, как Ольга Орлова. И даже разницу Милена не поняла между тем, как беспокоится о собаках Орлова и помогает многочисленным приютам, и тем, что сделала она. А преданные поклонницы недавно так восхищались ее интеллектом...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      454
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      655
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      413
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      414
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      436

Поделиться этой страницей