Милена Безбородова оправдала пьяные выходки Леши Безуса. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алексей Безус недавно позволил себе злоупотребить виноградными напитками, после чего нехорошо повел себя по отношению к Маше Бондарь и Милене Безбородовой. Поклонники смогли убедиться, что если Безус не изменился, то Милена научилась закрывать глаза абсолютно на все, что раньше ее так злило. И даже оправдывать и защищать возлюбленного.

    Накануне в эфире были показаны очень неприятные моменты с участием Леши Безуса. Он чересчур расслабился на свадьбе Блюменкранцев, злоупотребил крепкими напитками и принялся приставать к Маше Бондарь, причем довольно грязно. Илья Яббаров и Дима Дмитренко пытались пристыдить Безуса, напоминая ему о том, что дома его ждет почти супруга, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но Безус не желал успокаиваться, тогда Илья отправился на поиски Милены, призывая ее забрать жениха и пристыдить его. Но Безбородова лишь фыркнула в ответ, давая понять, что не собирается напрягаться из-за этого случая. Зато девушка поспешила выложить в соцсети оправдание Безуса, заверив, что он уже извинился за свой неприглядный поступок.

    Оправдывая Безуса, Милена подчеркнула, что в их отношениях с Лешей сейчас все иначе, не так, как раньше. Он извиняется перед ней, когда сделает какую-то гадость, и он более трепетно к ней относится, и больше о ней заботится, она видит, что их отношения продвигаются вперед, и они обязательно будут шикарно жить.

    [​IMG]

    «Вы увидите не очень приятный эфир, но Лёша сразу осознал ошибку и всё организовал для извинений. Он уже по-другому относится ко мне, стал более трепетный и заботливый. У нас есть продвижения, мы идём вперёд и уверена, что достигнем с ним высот! Всё у нас будет хорошо и будет шикарная жизнь, где мы будем счастливы и здоровы», — уверена Безбородова.

    О том, что произошло, Милена высказалась коротко - она уже знает, как реагировать на удары судьбы. Поклонники Милены считают, что она напрасно терпит такое отвратительное отношение к себе, ведь Безус продолжает ее унижать, еще хуже, чем раньше. Никаких изменений в его отношении к ней никто, кроме самой Милены, не видит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      662
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей