Милена Безбородова объяснила, почему не хочет мириться с Лешей Безусом

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Не успел появиться в сети ролик, где Леша Безус объявляет об окончательном разрыве с Миленой Безбородовой, как девушка тут же поспешила дать объяснения, почему она отказалась от попыток помириться с бывшим возлюбленным, хотя еще недавно мечтала о воссоединении. По словам Милены, она просто поняла, что больше не любит экс-жениха, и ей начали нравиться другие мужчины.

    Леша Безус и Милена Безбородова объявили поклонникам о том, что окончательно расстаются. Они общались после ухода с проекта и даже начали подумывать о том, чтобы воссоединиться. Но вдруг совершенно неожиданно Леша объявил об окончательном решении - расстаться и строить отношения с другими. Милена решила объяснить, почему она пошла на такое решение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милены, она все это время разбиралась в собственных чувствах. Но совершенно неожиданно проснулась и поняла, что больше не испытывает чувств к этому человеку. Безус ей дорог исключительно, как товарищ по реалити-шоу, она интересуется другими мужчинами. А если бы у нее были чувства к Алексею, она бы не обращала ни на кого внимание.

    [​IMG]
    Милена рассказала, как утратила последнюю каплю любви к Безусу. Она должна была вернуться к нему на проект, хотя и не хотела этого. Когда Леша позвонил и предложил приехать на поляну, она испытала шок. Ничего ответить по телефону она не могла. Но потом поняла, что ей не хочется на проект, и она не готова мириться с особенностями характера Леши.

    Девушка уже хочет свою семью. А Алексей за последние дни быстро отвернул ее от себя, убив последнюю капельку любви. Судя по всему, Безус не расстроился от таких новостей - о расставании с Миленой он говорил, смеясь, явно не сомневаясь, что так на следующий же день ему напишет и раскается в своих словах, ведь она не в первый раз пытается расстаться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446

Поделиться этой страницей