Милена Безбородова намекнула на расставание с Сергеем Захарьяшем. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 3 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милену Безбородову и Сергея Захарьяша поклонники давно не видели вместе. Теперь молодой человек отдыхает в Дубае, а Милена сначала сообщила, что уехала в Питер учиться, потом стала показывать, что она там проводит время в компании бывших участников. Пользователи давно подозревают, что в отношениях пары все не так хорошо, как кажется со стороны.

    Милена Безбородова побывала в Санкт-Петербурге, куда отправилась вместе с Лешей Купиным и Майей Донцовой, Федором Стрелковым и Анитой Кобелевой. Теперь она интригует подписчиков многозначительными фразами, утверждая, что никому не нужно бояться отпускать людей, в которых на самом деле нет никакой необходимости, пишет life-dom2.su.

    1.jpg

    «Не бойтесь отпускать людей, которые вам не нужны и которые где-то тянули вас назад. Которые не разделяли ваши интересы и насмехались над ними», - считает Милена.
    Некоторые подписчики тут же сделали вывод, что Милена подразумевает расставание с Захарьяшем, давно похоже, что в их паре завершилась идиллия, а отношения перестали быть искренними и трогательными, если когда-то были такими. Не все с самого начала верили в то, что у Милены и Сергея настоящий роман, а не фикция ради хайпа.

    Кроме того, Милену, побывавшую в гостях у Ани и Валеры Блюменкранцев, спрашивали в сторис, а где же Захарьяш. Пришлось намекнуть, что его рядом больше не будет? Интересно, что совсем недавно пара съехалась и уверяла, что их отношения с каждым днем становятся все крепче и лучше. Лукавили или все так быстро изменилось?

    С другой стороны, совсем недавно Анита Кобелева и Федор Стрелков тоже намекали на свое расставание, а позже объявили, что их не так поняли. Может, и Милена с партнером решили немного похайповать и привлечь к себе внимание, а то в последнее время стали слишком частыми гостями теневых банов? Особенно Безбородова все чаще общается с запасного аккаунта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      663
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      461

Поделиться этой страницей