Милена Безбородова и Леша Безус не могут принять решение об их будущем. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Идти на проект или вместе уходить? Сейчас у нас с Лешей стоит такой вопрос. Я в любом случает хочу быть с ним вместе. Я уже это решила, да и он тоже. Нам вместе хорошо и нас тянет друг к другу. Лёша готов уходить с проекта, только переживает за работу и ремонт квартиры. Он не хочет сидеть на моей шее, так скажем. Он понимает, что я зарабатываю в разы больше, чем он и он хочет все-таки стремиться к тому, чтобы мы жили с ним хорошо. У него есть работа в Сочи связанная с недвижимостью, но я понимаю, что я не очень хочу жить в Сочи, и вся основная работа у меня в Москве.

    Как решать вопрос с местом жительства? Что с этим делать? Я как бы готова и в Сочи жить, но я буду тут страдать от одиночества без своих подруг, которые живут в Москве. Мне тут сходить некуда, слишком все старомодное и неудобно передвигаться, но увы тут уже ничего не поделаешь. Чем можно было бы Леше заниматься в Москве? Если вдруг можно найти какие-то альтернативы, то я думаю смогу с ним договориться на Москву. Или хотя бы жить на два города.

    Идти на проект. Ну как-то не очень идти именно на «Дом 2». На «Спаси свою любовь» да был бы смысл и какая-то мотивация. Я думаю, что там мы бы смогли больше проблем решить и больше времени посвятить друг другу. Может и свадьбу бы сыграли. А на «Дом 2» слишком загруженный график, даже покушать не успеваешь, не то чтобы просто глоток воздуха вдохнуть.

    [​IMG]
    Да и не хочу, чтобы нашу историю с Лешей сравнивали ещё с одной парой, тупо из-за моего возвращения. Потому что отношения у нас кардинально разные и не сравнимы ни с какого бока. Я Лешу принимаю со всеми тараканами, я от него не требую ни копейки. Мне важно, чтобы меня просто любили, ласково относились и уважали. Все, мне большего не надо. Я сама себе могу все купить и куда захочу съездить. Что нам делать?

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      662
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445

Поделиться этой страницей