Милена Безбородова готова вернуться на проект Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Милена Безбородова отказалась от своих слов. Девушка недавно заявила, что не испытывает к Безусу никаких чувств, потому как ей приглянулся другой. Она больше не хочет строить с ним отношения. Теперь Милена уверяет, что сказала так вовсе не потому, что не любила. Она готова к воссоединению и возвращению на проекте. Хотя из-за ее недавнего отказа предвидит некоторые осложнения.

    Не добившись от Алексея Безуса того, что ей нужно, в Москве, Милена Безбородова отправилась за ним в Сочи, не забыв предварительно облить помоями и заверить подписчиков, что Безус ей совсем не интересен. Там они встретились, но беседа получилась не совсем такой, как рассчитывала Милена, поверившая, что Безус готов с ней сойтись и очень разочарован ее отказом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Милены, Леша хочет видеть ее на проекте, но так как она уже отказалась, ведущие очень недовольны, и она предвидит некоторые сложности.В то же время она призналась, что сказала, будто не любит Безуса, потому что боялась лишить миллионов, которые зарабатывает за периметром. Пока что они не пришли к окончательному решению.

    Хитрый Безус не стал себя связывать никакими обещаниями. Примчавшаяся в Сочи Милена услышала, что они друзья и пока не пара, но твердит, что она все равно счастлива от тог, что делает, что хочет. Хотя на самом деле Безус так же, как и раньше, дергает за ниточки и заставляет ее плясать так, как ему нужно, дрессировка продолжается полным ходом.

    Безус достиг высшего уровня профессионализма, когда жертва даже не осознает, что ее дрессируют и заставляют выполнять то, что нужно дрессировщику. И хотя большинство зрителей подустали от этой затянувшейся истории, поклонники оптимистично поддерживают Безбородову, радуясь вместе с ней ее умению делать, что ей хочется.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      422
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      446

Поделиться этой страницей