Милена Безбородова близко сдружилась с Яной Шафеевой. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Товарищ по цеху. Она единственная девушка, которая украла мое сердце. Я с ней провожу больше всего своего свободного времени. Я целых 10 дней ждала ее и Ачи. Сидела в комнате и тухла, так хотелось с кем-то поболтать, а нет с кем. Честно, когда общаемся, то мне намного легче находиться на проекте. Я чувствую легкость в общении и это главное.

    Мне очень сложно общаться с кем-либо очень близко. После Человека Года я редко подпускаю к себе людей. Я стала в этом плане очень злой и закрытой. Да и интересы у меня редко с кем совпадают. Энергия не у всех сильная. Поэтому со многими я просто начинаю тухнуть или избегаю этих людей.

    Конечно же я ещё скучаю по своим подружкам, которые находятся за проектом. Но я уверена, что мы не потеряем нашу связь и будем видеться на моих выходных. Хотя, кто знает, сколько я ещё тут продержусь. Очень сложно мне морально, очень. Хотела взять себе собачку, а меня даже в этом ограничивают. Очень грустно. Вам сложно найти подружек?

    [​IMG]

    Автор: Милена Безбородова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      463
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      665
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      428
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      447

Поделиться этой страницей