маски "глам глоу" кто пользовался?

Тема в разделе "Косметика, Парфюмерия", создана пользователем Фокус, 8 авг 2014.

  1. Фокус

    Фокус Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    3
    пожалуйста, поделитесь отзывами об этих (как говорят, чудо-масках). хочу купить, но цена кусается))) хотелось бы сначала узнать мнение от тех, кто уже пробовал...
     

  2. x-ray

    x-ray Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    8
    Я пользовалась, покупала в иль де боте. У маски достаточно экзотический состав, возможно поэтому так дорого, но поверьте этот продукт не стоит таких денег. Маска конечно даёт определенный эффект очищения и сужения пор, но есть продукты куда дешевле, а результат ровно тот же (даже допустим от ежедневного применения голубой глины за 50 руб.). Если у вас проблемная кожа попробуйте косметику корейских брендов, она ничем не уступает в борьбе с расширенными порами и черными точками.
     

  3. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    Не пользовалась такой маской .
    И вообще считаю что лучше природных масок нет ничего .Это и дешевле и результат будет намного выше и заметнее .
    Так что прекращайте тратить деньги и время на бессмысленный обман производителей .
     

  4. Марика

    Марика Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    21
    Этими чудо масками пользовалась моя подруга.Никакого особенного эффекта она от них не увидела,наоборот,сказала,что после использования этих масок начались проблемы с прыщами.Кожа начала цвести как у школьницы.Ей пришлось обратится к профессиональному косметологу,пройти курс очищение кожи и подобрать серию противовоспалительных и успокаивающих кожу, средств.В общем она зареклась пользоваться всеми этими новомодными средствами.Что касается меня, то я пользуюсь серией Ив роше, мне нравятся из скрабы и маски.Во первых,они не вонючие,во вторых очень хорошо смываются, не оставляю после себя ощущения стянутости и жирной пленки.Ну и цена радует,как то я морально не готова отдавать тысячи за все эти новомодные косметические средства.Но, конечно,в любом случае решать вам!Мы можем только поделится опытом)
     

  5. Julia12345

    Julia12345 Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Я пользовалась этой маской! Очень хорошая! Питательная! Кожа после маски становится гладкой. Цвет выравнивается! Все говорят, что после нее выглядишь посвежевшей и отдохнувшей! Так что, советую попробовать!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. vfaabr

    vfaabr Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Маска как маска. Никакого сверхъестественного результата, с кучей положительных результатов я не увидела. Возможно, это в моем случае, у других может по-другому. Но я считаю, что нет ничего лучше обычных масок из чего-либо натурального. Во всяком случае, там точно будешь знать, из чего она состоит и тем более они проверены многими людьми и временем. Имхо.
     

  7. Виктория1715

    Виктория1715 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    35
    Маска хорошая. Но как и от любого средства не надо ждать результат после первого применения. Чтобы увидеть конечный результат нужно регулярно пользоваться дней 20.
     

Поделиться этой страницей