Марсиага пожаловалась на преследование со стороны Романа Гриценко. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марсиага так усиленно добивалась дружбы с Андреем Григорьевым-Аполлоновым, что теперь, когда она жалуется на это самое знакомство, не все пользователи понимают, из-за чего это происходит. А Марсиага уверяет, что причина в том, что один из друзей Андрея - Роман Гриценко - воспользовался нею в самом плохом смысле слова.

    Не успела Марсиага толком подружиться с Андреем Григорьевым-Аполлоновым, на которого она так рассчитывала в вопросах продюссирования и продвижения собственного творчества, как уже разругалась с ним и его приятелем Сергеем. А все из-за того, что на вечеринке в честь Нового года Маша злоупотребила виноградными напитками и плохо помнит, что произошло дальше, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Однако она все-таки помнит, что Роман Гриценко воспользовался ситуацией и ее беспомощностью, весь вечер он ее домогался, и в итоге все-таки получил желаемое. Волшебство ей не понравилось - толком она ничего не помнит, но помнит, что ей не понравилось, а еще помнит, что Рома далеко не гигант в некоторых моментах.

    «А чего ожидала на таких вечеринках? Нормальные девушки туда не ходят», «А по-моему, Гриценко подонок. Как бы девушка ни напилась, это не повод пользоваться ситуацией», - спорят пользователи.

    [​IMG]

    Если верить Марсиаге, то она даже пыталась убежать от Ромы, плакала, даже успела пожалеть, что вообще познакомилась с Аполлоновым-Григорьевым, который должен был помочь ей пробиться на музыкальный Олимп. А вместо этого получила неприятный опыт приватного общения с Ромой Гриценко и в итоге перестала разговаривать с несостоявшимся продюссером.

    Гриценко почему-то молчит и не комментирует слухи, которые не делают ему чести . Пользователи предполагают, что история была выдумана для того, чтобы обсуждать ее на каком-то шоу. Возможно, заготовка для ББ, а, может, надеются попасть с ней на Первый канал? А пока в сети обсуждают симпатию Милены Безбородовой к Роме. Тоже для темы?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      376
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      383
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      427
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      319

Поделиться этой страницей