Марину Африкантову ругают за «засвеченную» в рекламе грудь. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марина Африкантова за периметром часто принимает участие в рекламных съемках. Можно сказать, что ее карьера идет в гору, только хейтеры все равно находят, к чему придраться. В очередном рекламном ролике они рассмотрели оголенную грудь без белья, и принялись жаловаться ее маме, которая с удовольствием участвует в любых обсуждениях, помогающих повысить активность на странице.

    Хейтеры преследуют не только таких личностей, как Ольга Рапунцель и Саша Черно, которые сами провоцируют на негатив. Марина Африкантова тоже привлекла внимание хейтеров, которые не могут пройти мимо ее успехов. Недоброжелатели были уверены, что брак Романа Капаклы и блондинки за периметром быстро потерпит крах, поэтому ищут любой способ выплеснуть злобу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сама Марина не обращает внимания на критику, зато ее мама рада поучаствовать в любых дискуссиях. Татьяне Владимировне пишут негативные комментарии, возмущаясь тем, что ее дочь снимает рекламу без нижнего белья. Хотя в коротком ролике для Тик-Тока невозможно рассмотреть оголенную грудь, хейтеры ее все-таки увидели.

    По мнению критиков, Марине и ее маме должно быть стыдно за такие ролики, а некоторым кажется, что стыдно должно быть из-за того, что грудь у Африкантовой маленькая, и хвастаться нечем. Так что хейтеры даже определиться не могут, чего именно стыдиться Марине, а поклонники советуют всем недовольным стыдиться собственной злости.

    [​IMG]

    «Какой позор, Ваша Марина в костюме без нижнего белья, как Вы такое допустили», - возмущаются хейтеры.
    Стоит отметить, что на проекте Марина была одной из самых скромных девушек, поклонники ее любили за спокойный характер, отсутствие темных пятен в прошлом и доброту. Хотя и там хейтеры ухитрялись найти, к чему придраться, намекая, что в Дубай Марина ездила вовсе не за уколами красоты, точнее, не только за ними.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      424
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      467
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      318
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439

Поделиться этой страницей