Марина Страхова плачет из-за того, что Сергей Захарьяш ее бросил. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Марина Страхова намерена покинуть проект, как только появится возможность вернуться в Швейцарию. Девушка так и не смогла встретить любовь на проекте. Несколько месяцев она строила отношения на расстоянии с Сергеем Захарьяшем, но тот устал от такого романа и бросил Марину. Теперь блондинка плачет и не может понять, почему мужчина так поступил.

    Не получилось у Марины Страховой найти себе вторую половинку на телестройке. Девушка пришла на шоу к Дане Сахнову, и поначалу все складывалось очень неплохо, но потом ребята не просто разошлись, а стали ругаться каждый раз, когда пересекались в доме. Девушка заинтересовала Сергея Захарьяша, который до сих пор находится на Сейшелах, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Виртуальный роман не сложился. Поначалу Захарьяш уверял, что Страхова ему понравилась своим заботливым отношением к мужчине, который рядом. Он наблюдал за тем, как она себя ведет с Даней, и ему понравилось, что девушка думает не только о себе. Ребята перезванивались и переписывались, делали друг другу небольшие сюрпризы.

    [​IMG]
    Но когда встал вопрос о том, чтобы защитить Марину от нападок Сахнова, Сергей заявил, что не собирается брать на себя ответственность за девушку, которую ни разу не видел. Блондинка обиделась, но отношения не прервала. И вот дождалась, что Сергей ее все-таки бросил. Теперь Марина плачет и хочет вернуться в Швейцарию, но мешают закрытые границы.

    По мнению Страховой, Сергей поступил очень некрасиво. Она считает, что Сергей просто намерен строить отношения с кем-то из сейшельских красоток, поэтому развязывает себе руки. Причем он даже не стал с ней объясняться, заявив, что поговорит, когда будет в Москве. Но мало кто сомневается, что дело в то, что возвращается на остров Алеся Семеренко.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      470
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      485
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      474

Поделиться этой страницей