Мария Круглыхина рассказала, о чем она будет жалеть в своей жизни. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    О чем я буду жалеть? Например, перед смертью моей бабушки, я жалела о том, как мало ее навещала и что не успела стать с ней близка. В последние месяцы её жизни я уехала в Москву, и моей маме пришлось одной нести все тяготы её последних дней...

    Я не буду жалеть о том, что не сделала какую-то грандиозную карьеру, скорее буду много жалеть о том, как мало сидела перед сном со своими маленькими детьми. Хотя я сидела и читала им любимые сказки. Но мало, уже теперь кажется, что мало.

    Мне часто было скучно на детской площадке, когда дети играли в песочнице. Буду особенно жалеть о том, что просиживала некотрые важные фрагменты детства уткнувшись в телефон и фраза «я же по работе» уже не будет так оправдывать эти невозвратные часы жизни...

    Я буду жалеть, что потратила много времени не на своих любимых, а на какие праздные дела о которых уже ни за что не вспомнить... Мне стало жаль времени, и еще я стала дорожить свободой и чувствовать вкус окружающей природы...

    Еще буду жалеть что много суетилась, раздражалась по ничтожным поводам — и наверное, перед смертью я пойму, как всё это было ничтожно. Что в спешке не дала подаяния жалкой бабулечке в метро и опять же, в спешке не разглядела до чего же красивый рисунок принес мне мой ребенок, а я и не запомнила историю к нему, который он или она с таким усердием рассказывали...

    Я не буду жалеть, что у меня никогда не было норковой шубы. И что я редко ходила на высоких каблуках. Не буду жалеть о том, что не накопила на какой-то крутой особняк, но лучше бы я чаще путешествовала со своей семьей... Наверное можно уже сегодня начинать думать о том, чем можем жалеть, чтобы жалеть потом как можно меньше! А вы уже о чем то жалеете?

    1.jpg

    Автор: Мария Круглыхина
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      315
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      320

Поделиться этой страницей