Мария Давидова утверждает, что ее белую рубашку своровали. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 16 ноя 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Интересная история произошла совсем недавно. Мария Давидова подозревает Анну Мадан в воровстве. Девушка утверждает, что именно она украла ее белую рубашку.

    Мария поделилась своими подозрениями в социальных сетях: “Вообщем, ребята, случилась интересная история. С моими уходами и приходами с поляны на поляну пропала моя любимая белая рубашка и платье. Сейчас захожу в сторис Мадан и вижу на ней точно такую же одежду. Наверное, она хотела, чтобы я ушла с проекта, чтобы мы вместе не ходили в одинаковых рубашках.

    1.jpg
    Далее между участницами завязался разговор. Мадан отправила Марии название магазина, где продаются такие вещи, и где она их купила. Анна утверждает, что рубашка принадлежит коллекции 2019 года, и очень странно, что Маша ее раньше не надевала. Маша ей ответила, что Мадан может носить украденную одежду на здоровье, и что ей жаль, что вышла такая ситуация.

    В итоге девушки перешли в настоящую перепалку, но не стали грубить друг другу. Напоследок, Мадан выложила в своем сторис публичное обращение: “Признаюсь, я ждала с июня, чтобы Давидова ушла с проекта. И чтобы я смогла надеть или одеть эту рубашку с платьем.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      460
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      402
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      353
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      308
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      327

Поделиться этой страницей