Мария Бондарь была вынуждена покинуть проект. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Дорогие мои друзья! Как вы уже знаете, я покинула проект! Но никто не знает, почему я это сделала. Не так давно к нам пришла девочка Анастасия, по её словам она кмс по боксу. У нас произошла потасовка, в следствии чего я получила сотрясение головного мозга, в эфирах полную драку не показали, после чего нас начали обвинять, что мы выступали в роли провокаторов и сами виноваты. Но это было не так.

    Эта девушка угрожала нам, якобы зарежет нас ночью. Ранее она уже была привлечена к уголовной ответственности. В пятницу, сидя на лобном, я потеряла сознание, ведущие не хотели вызывать скорую помощь, чтобы не разводить лишней шумихи. Ведущие поставили меня перед выбором: «либо ты уходишь с проекта и пишешь заявление там, либо остаёшься и молчишь о происходящем». Но выбор пал в сторону моего здоровья и я покинула телепроект Дом 2. На данный момент у меня сотрясение 2 степени, заявление в полицию уже подано. Проект однозначно будет «прикрывать» эту девушку, потому что она является ярким провокатором в коллективе, что интересно для зрителя.

    [​IMG]

    Автор: Мария Бондарь
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      455
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      462
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      327

Поделиться этой страницей